![]() |
опросы
Каково ваше отношение в возможносте всем желающим создавать опросы?
|
Отвратительное!
|
Очень хорошее.
|
Константин, чувак на аваторе на тебя не похож.
|
где пункт "этот опрос [глагол в настоящем времени третьего лица]"?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Я 3-мя руками за
|
Цитата:
|
Нет, чтобы все могли их создавать
|
Цитата:
|
Думаю, что пока никто не научился опросами злоупореблять это полезная функция.
|
Цитата:
|
приведите примеры злоупотребления, в студию!:)
|
Цитата:
|
Эт точно ... этот топик наглядный пример неоправданного создания опроса ... вообще не догоняю зачем его слепили, ведь эту возможность никто не собирался отнимать у других ...
|
Отключить их к свиньям собачьим...
|
Вот оно, залоупотребление!
http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=70463 Но все-равно, пока не так все худо. А хороший трейд-опрос может быть интересным. |
плохо.
это породило целую тьму *удацких бессмысленных голосовалок. которые, как правильное подметил нирва, проявляют первичные младенческие рефлексы. --- |
хорошо
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:21. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.