Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   сайт энергетичесской компании ТНС-С (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=71538)

ffffff 08.11.2005 11:51

сайт энергетичесской компании ТНС-С
 
Здрасти. вот работу доделал вроде как, прошу заценить. Правда флэша тама тока меню, но всё равно зацените :) заказчику сёня уже показывать.

mihwas 08.11.2005 11:58

А Ссылку???
 
А ссылка где?

ffffff 08.11.2005 12:02

хе-хе-хе забыл :)))))

http://tns-s.max-m.ru

motor4ik 08.11.2005 12:06

чето шрифт весь побитый (покоробеный)
ну так на 3 с плюсом, и не плохо и нехорошо, оценивать нечего, меню слишком резко ярко оранжево, поплавнее бы переход, и слишком огромное, для слепых чтоли...вот так

Король 08.11.2005 12:15

убил пункт "наши контакты" в меню "контакты"

ffffff 08.11.2005 12:37

Цитата:

Сообщение от Король
убил пункт "наши контакты" в меню "контакты"

кого ты убил?

scourge ' kangaroo 08.11.2005 13:09

Мне очень понравилось (:

Fl00r 08.11.2005 14:33

большое меню = это хорошо =).
НАШИ КОНТАКТЫ - идиотизм (лучше исправить все же).
Грязноватый закат на стыке (уж больно в глаза кидается).
Не понравилось, что в меню сверху при наведении на кнопки не появляется "палец".

А в общем впечатление хорошее

Fl00r 08.11.2005 14:34

вдогонку.
то что всего две картинки и рандомно к тому = это зло

ravenco 08.11.2005 14:49

показывай клиенту ему понравится наверное,
как и мне

bunker6 08.11.2005 15:03

Сейчас — хлам, но можно сделать конфету, если есть готовность переделывать. Впустую писать лень.

ffffff 08.11.2005 16:02

Цитата:

Сообщение от motor4ik
чето шрифт весь побитый (покоробеный)
ну так на 3 с плюсом, и не плохо и нехорошо, оценивать нечего, меню слишком резко ярко оранжево, поплавнее бы переход, и слишком огромное, для слепых чтоли...вот так

слушай, а можешь скинуть скрин на a(гавка)max-m.ru ?

haetorigam# 08.11.2005 16:05

мне понравилось

SYSTEMS 08.11.2005 16:11

Неплохо, тока вот размер текста в навигации - малость бы поменьше, и текст под "ЭНЕРГИЯ СОЗИДАНИЯ" - слишком светлая, нечитабельна.

Fl00r 08.11.2005 16:20

Страшные таблицы еще.
Нечитабельные

motor4ik 08.11.2005 16:22

текст под "ЭНЕРГИЯ СОЗИДАНИЯ" - слишком светлая, нечитабельна.

согласен

ffffff 08.11.2005 16:32

ну так желание заказчика - закон :) им так припёрло, я так сделал... а фонов тама уже 4 сделал, и тест плохочитаетмый тока 1 фоновой картинке.

ffffff 08.11.2005 16:33

motor4ik пришли мне скриншот плиз.

Cherry Twist 08.11.2005 18:46

+мои 5 копеек
сделай чтоб поп-ап меню пряталось, при нажатии вне области меню.
Ато у посетителей будет тупик))

Poligraff_PoligrafoWitch 09.11.2005 15:51

Нормально
 
Хорошо подобрал фотографии, но меню, браток, все портит.
На голубом небе – рыжий цвет, огромные надписи… попроси
энергетиков переделать.
В общем, - Нормально.
По 100 бальной шкале – 65 баллов

bunker6 09.11.2005 15:54

Цитата:

Сообщение от Poligraff_PoligrafoWitch
...По 100 бальной шкале – 65 баллов...

А почему не 64? И не 66? И вообще, почему не по тысячебалльной?

Cherry Twist 09.11.2005 15:57

наверно он бухгалетр.

Poligraff_PoligrafoWitch 09.11.2005 15:58

почему не по тысячебалльной
Я считаю только до ста…

aksios 09.11.2005 17:50

Типа в плане дизайна: желтый, черный, белый, или красный, черный, белый и насчет цветов все. Попробуй: у картинки в фотожопе сотри небо а в место дай белый фон. верхние меню сделай черно-белым.

Slayer aka Warrior 09.11.2005 22:51

В принципе всё сказали, но меня напрягло что если в менюхе наводишь не на текст а чуть выше оно не открываеться, либо уменьши меню, либо просто хит увеличь, а то стремно как-то...

haetorigam# 09.11.2005 23:15

65 - пример поведения рационально-экономического человека при нормативном понимании ценностей ;)

~me 10.11.2005 01:14

1. Непонятно всетаки зачем флэш (использовать его почти безсмысленно было)
2. Меню хорошее но шрифт плохой, кнопки слишком крупные, слишком прозрачные панелы сабменю.
3. Шриф другой всетаки нужно, везде.
4. Картинка плохая.
5. Лого плохо представлен, особенно на жолтом фоне он вообще теряетсяи текст под лого размыт.
6. Текст в меню напичкан "Мы" , это вообще бред ))
7. все вместе сликом пусто.

KUZEN 10.11.2005 01:59

В выпадающих меню с трудом читаемый текст слишком светлый ...

tkaChuck 10.11.2005 04:54

нащот заката так наиборот с ним интересней.. вносит известную гуманистичность в этот минимализм. в целом ваще продуманно, сдержанно, и красивенько. 12 по шестнадцатибальной.

sv_soft 10.11.2005 11:00

Мне понравилось..

Umklaidet 13.11.2005 22:35

Понравилось. Даже объяснить не могу - почему =)

ffffff 14.11.2005 11:36

заказчик гавнистый, всё переделать опять захотел.

Fl00r 14.11.2005 13:07

фича?
 
Вложений: 1
Баг чтоль?
Это на ТФТ кафемакса на Новослободской так.

ЗЫ сорри за качество, у них тут тока МСПаинты =)

Umklaidet 14.11.2005 14:47

Хочу признаться - мне как раз показалось, что заказчику должно понравиться.
Очень интересно - а чего же он хочет? Или просто не понравилось?


Часовой пояс GMT +4, время: 06:13.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.