Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Тюмень ...> Мыс (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=79391)

SINtez_v 07.05.2006 03:54

Тюмень ...> Мыс
 
Вот уже половина пятого утра Выхожу покурить на улицу посидеть у подъезда Хехе ...подышать воздухом...
Живу в Тюмени завидую вам Москвичам есть у вас и реал тайм школы и всё в этом духе Конференции разные...
Мне 18 лет учусь в колледже на программиста уже на 4 выпускном но сойтостроением занялся лишь в этом году и это мой первый сайт который я сейчас собственно говоря и делаю для нашей локальной сети из 14 компов... разделы всякие игры программы и тд чтоб пользователи мои скачивать...
Это первый но сделав один раздел а потом ещё два начинаю переделывать первый потому-то появится новая идею и вот буквально месяца два втянулся во флеш Очень понравилось !!! спасибо разработчикам за такую прогу для нас для тех кто соединен локально не важен вес флешки хотя я стараюсь делать сайт как можно приближенно к интернетовским...
Также очень понравился ваш форум и все обитатели если так можно выразиться или пользователи...
Вобщем забылся я что-то вышел я только-то покурить и сижу и думаю как на улице здорово птицы поют воздух свежий...

mr.N 07.05.2006 03:59

Ну прям дневник :)

KUZEN 07.05.2006 04:03

Цитата:

Сообщение от mr.N
Ну прям дневник :)

Ага ))) Ох как мне знакомо это дело, делать себе сайт ... не успеешь сделать один как уже мысля другая ))) вот так вот уж лет 5 не могу выложить ниодного своего сайта )))

0xFFFFFF 07.05.2006 04:05

*всхлип*
я уже даже не помню на каком я курсе.. академ.

iNils 07.05.2006 04:07

Не надо нам завидовать :)

Цитата:

Сообщение от KUZEN
Ага ))) Ох как мне знакомо это дело, делать себе сайт ... не успеешь сделать один как уже мысля другая ))) вот так вот уж лет 5 не могу выложить ниодного своего сайта )))

Ты мне пришли что сделал на утверждение, и только попробуй потом что нибудь там изменить:umnik2:

0xFFFFFF 07.05.2006 04:08

Цитата:

Сообщение от KUZEN
Ага ))) Ох как мне знакомо это дело, делать себе сайт ... не успеешь сделать один как уже мысля другая ))) вот так вот уж лет 5 не могу выложить ниодного своего сайта )))

я даже не могу придумать как сайт выглядеть будет :)

KUZEN 07.05.2006 04:09

Цитата:

Сообщение от iNils
Не надо нам завидовать :)


Ты мне пришли что сделал на утверждение, и только попробуй потом что нибудь там изменить:umnik2:

Ок займусь этим вопросом, ближе к лету пришлю )))

KUZEN 07.05.2006 04:10

Цитата:

Сообщение от Белая
я даже не могу придумать как сайт выглядеть будет :)

Это ещё хуже )))

0xFFFFFF 07.05.2006 04:10

Цитата:

Сообщение от KUZEN
Ок займусь этим вопросом, ближе к лету пришлю )))

уже лето! лето.. *всхлип*...

KUZEN 07.05.2006 04:11

Цитата:

Сообщение от Белая
уже лето! лето.. *всхлип*...

Я про календарное лето )))

0xFFFFFF 07.05.2006 04:13

Цитата:

Сообщение от KUZEN
Это ещё хуже )))

это ужасно!

0xFFFFFF 07.05.2006 04:13

Цитата:

Сообщение от KUZEN
Я про календарное лето )))

а когда оно?

KUZEN 07.05.2006 04:14

Цитата:

Сообщение от Белая
это ужасно!

Практика ещё раз практика, такой бокал нарисовала и ещё прибедняешься )))

0xFFFFFF 07.05.2006 04:17

Цитата:

Сообщение от KUZEN
Практика ещё раз практика, такой бокал нарисовала и ещё прибедняешься )))

одно дело дизайн, другое дело иллюстрации..
бокал рисовался под надзором дизайнера, в отличие от других рисунков..

iNils 07.05.2006 04:17

Цитата:

Сообщение от mr.N
Ну прям дневник :)

А чем еще ночью заниматься? Вы заметили, что ночью почему почти ни кто в раздел Flash не пишет, ни кто не знают почему? :D

0xFFFFFF 07.05.2006 04:19

Цитата:

Сообщение от iNils
А чем еще ночью заниматься? Вы заметили, что ночью почему почти ни кто в раздел Flash не пишет, ни кто не знают почему? :D

потому что нормальные люди по ночам спят.
я не могу спать по ночам. и днем тоже не очень :)

Antares 07.05.2006 04:20

Полчетвертого утра. Сижу переделываю ошибки молодости. Покурить нечего и некогда. Код видеть не могу, не хочу, но надо. Втянулся во флэш 4 с копейками года назад.
Сначала очень понравилось, теперь понимаю, что надо было втягиваться во что-то другое. Спасибо тупым индусам, плеер производства которых порой выдает такие вещи, что даже не смешно. Спасибо тупым индусам, тупая IDE которых порой хоть убей нужна для работы с библиотекой, но компилятор в ней над существующим проектом думает по 10 секунд на 3ГГц с 2 гигабайтами рамы. MTASC даже десятой доли секунды не думает. Спасибо тупым индусам, перебравшимся в Калифорнию.

Ну так вот сижу я и думаю, а как оно там, на улице? Не помню уже, блин...

0xFFFFFF 07.05.2006 04:26

А наулице классно.. вот взять бы кого-нибудь и пойти гулять всю ночь.. Жаль в москве звезд не видно.
узнала что такое флеш лет 5-6 назад. (Ужаснулась цифре)
до сих пор люблю флеш, но до сих пор за ним не успеваю.
люблю флеш за то, что в нем всё время для меня найдется что-нибудь новенькое.
не люблю за странные, иногда очень странные глюки.
сегодня вспоминаю свою флешерскую молодость, пью пиво и всхлипываю периодически.. славные были времена.
play(), stop(), movieClip и код писался не вручную, а мышкой..
и всё было так туманно, странно и непонятно, но дико интересно!

iNils 07.05.2006 04:37

Цитата:

Сообщение от Antares
Сначала очень понравилось, теперь понимаю, что надо было втягиваться во что-то другое.

Еще не поздно втянуться в другое :) Я во флеш пришел когда мне было 22.

666 07.05.2006 04:45

Цитата:

Сообщение от Белая
я уже даже не помню на каком я курсе.. академ

я как-нибудь расскажу тебе историю своей учёбы http://deforum.ru/forum/images/smiles/lol.gif

0xFFFFFF 07.05.2006 04:47

Цитата:

Сообщение от 666
я как-нибудь расскажу тебе историю своей учёбы

рассказывай.. я тебе тоже расскажу :)

666 07.05.2006 04:55

ну не публично же... потом, с глазу на галаз :)

0xFFFFFF 07.05.2006 04:59

Цитата:

Сообщение от 666
ну не публично же... потом, с глазу на галаз :)

как скажешь ;)

iNils 07.05.2006 05:00

Цитата:

Сообщение от 666
ну не публично же... потом, с глазу на галаз :)

Вам сюда http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=79392

KUZEN 07.05.2006 05:01

Я закончил только 3 институт ))) всего 8 раз выгоняли и всё потому что ходил туда в свободное от флеша время :yahoo:

0xFFFFFF 07.05.2006 05:03

Цитата:

Сообщение от iNils

боюсь ему до москвы далековато..

haetorigam# 07.05.2006 05:38

Цитата:

Сообщение от KUZEN
Я закончил только 3 институт ))) всего 8 раз выгоняли и всё потому что ходил туда в свободное от флеша время :yahoo:

Ну, Вы, блин, даёте...
Для меня, пока что, учёба- главное (хоть и не очень приятное) занятие.

0xFFFFFF 07.05.2006 05:42

Цитата:

Сообщение от haetorigam#
Ну, Вы, блин, даёте...
Для меня, пока что, учёба- главное (хоть и не очень приятное) занятие.

для меня тоже не слишком приятное (когда идут гуманитарные науки), а когда профильные - одно удовольствие. преподы меня любят :rolleyes:

Antares 07.05.2006 05:50

Цитата:

Сообщение от iNils
Еще не поздно втянуться в другое :) Я во флеш пришел когда мне было 22.

Да я понимаю... собственно, давно втягиваюсь, это и по NR видно, думаю.

Antares 07.05.2006 05:56

Цитата:

для меня тоже не слишком приятное (когда идут гуманитарные науки)
А я учу "человеческие" (на которых люди говорят) :) языки и кайфую, что нет никаких перегруженных методов и фикстур, не приходится изучать, как надо работать с потоками и ни о каком weaving речи не идет.

iNils 07.05.2006 06:07

Цитата:

Сообщение от Antares
Да я понимаю... собственно, давно втягиваюсь, это и по NR видно, думаю.

Видно.
Я начинал заниматься визитками и печатями в кореле, потом перешел на сайты в фотошопе и плавно въехал во флеш.

Madasan 07.05.2006 09:31

Цитата:

Сообщение от iNils
и плавно въехал во флеш.

он сказал приехали
и махнул рукой... :D

Rustem-inside 07.05.2006 11:42

Билл Гейтс тоже недоучка, бросил университет и собирал компьюетры в гараже.

А в тюмени хорошо, воздух, тайга... комаров только не люблю. А в Москву надо только наездами посещать. Ну или если уж придется работать. Но сейчас блин, по интернету можно работать живя хоть в деревне. Вот мечта.... Лес, поле, река, птицы, коровы и macromedia flash 8...

Antares 07.05.2006 12:36

Билл Гейтс в другие времена начинал, не стоит об этом забывать:)

Den0k 07.05.2006 12:55

>>> Билл Гейтс в другие времена начинал, не стоит об этом забывать

я почему-то иногда жалею что не родился лет на 10-15 назад,
было время...

но, "никогда ни о чём не жалейте..."

и ещё кажись я так и не умудрился по-настоящему втянутся во что-то, дизайнером никаким никогда не был, программер из меня дай Бог чтоб "средненький", теория хромает :)

люди добрые :) : во что мне "втянутся", а?

mr.N 07.05.2006 14:59

Я тоже из "невтянутых" :)
Втяните, плиз..

xcho_ 07.05.2006 16:04

втянуться....наверное можна только если работать на эту тему...а если просто так,то не втянешся...стимула не будет...))
по крайней мере я не смог нормально взяться за АС,до тех пор пока работать не начал...а если б не начал..так и сидел бы сейчас в разделе для нубов и спрашивал "как сделать прелоадер" ))))

SINtez_v 07.05.2006 16:45

Хеее я вот тоже частенько раздел для нубов посещаю так как недавно во флеше...
Но и отвечать некоторым получается уже... )))
Щас жду книгу которую в болеро заказал придёт буду учит АС а пока сижу мастерю
Кстати странно ночами иногда изодня в день бывает то много народу то совсем практически нету...
PS наверно У ФЛЕШЕРА есть собственый календарь массовых посещиний ?

0xFFFFFF 07.05.2006 17:29

Цитата:

Сообщение от Den0k
люди добрые :) : во что мне "втянутся", а?

в себя для начала :)

0xFFFFFF 07.05.2006 17:30

Цитата:

Сообщение от Rustem-inside
А в тюмени хорошо, воздух, тайга... комаров только не люблю. А в Москву надо только наездами посещать. Ну или если уж придется работать. Но сейчас блин, по интернету можно работать живя хоть в деревне. Вот мечта.... Лес, поле, река, птицы, коровы и macromedia flash 8...

у меня тоже такая мечта была.. но иногда хочется общения..
может устроить деревню флешеров?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.