Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Помогите! Звук в рлике глючит! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=80431)

MINASTIS 29.05.2006 07:52

Помогите! Звук в рлике глючит!
 
Снова все мпривет! У меня ужасный глюк! Я уже юзаю Флеш 8. Так вот я делаю мульт, а у меня звук почему-то идет быстрее изображения. В смысле звук нужный включается почему-то на 6 сек раньше чем надо, хотя поставлен на место.
ПС:
Еще, почему во Флеш 8 сглаживается квадрат до круга? Глюк тоже блин.

Usnul 29.05.2006 07:55

исходник в студию

MINASTIS 29.05.2006 11:06

Извиняюсь, но так не получится. Много весит да и флешка сугубо секретная. Я лучше подробнее обьясню.
У меня вначале играет музыка, вроде все нормаль, играет когда надо. Потом всякие там моушн-твины несколько, взаимодействуюя с графикой. Ну а потом картинки идут, и почему-то звук (чувак базарит) проигрывается раньше чем надо! На кадре когда чел сидит, а не говорит!Вообще я не понимаю! На 6 секунд раньше! А предыдущие звуки нормально играются! Блин помогите так!

0xFFFFFF 29.05.2006 12:19

может у тебя анимация грузит слишком много ресурсов и поэтому притормаживает?
ты лучше скажи как тебе удалось квадрат до круга сгладить.. очень интересно :) не выставил ли ты случайно corner radius (закругление краев)?

MINASTIS 29.05.2006 12:26

Блин один раз захотел флешку сделать и такой глюк!!!! ААА! Все время проги\сайты ваял теперь мульт не дает сделать. А ладно. Если у кого мысли по поводу устранения проблемы появятся подскажите пожалуйста.
Как удалось сгладить? Параметр сглаживания стоял 0. И потом когда квадрат растягивал (когда только создаешь), то он сам начинал постепенно попиксельно в круг сглаживаться. Уже почему-то исчезло.
Помню мне приходилось играть в игру: создай квадрат за 5милисекнд, пока он не превратился в круг :)

MINASTIS 29.05.2006 12:27

Кстати анимации вообще почти нет, да и рисунки не трудоемкие. так что блин это меня кто-то наказал.

0xFFFFFF 29.05.2006 12:30

о, это тебя злой flash 8 наказал за то что ты не знаешь всех его предыдущих воплощений!

MINASTIS 29.05.2006 12:34

Знаю от 5 и выше
Блин кто-нибудь поможет?..... ЭЭЭ..... Как же хочется мувик доделать!!!!

0xFFFFFF 29.05.2006 12:52

а до 5 не знаешь? какой ужас!
не очень понятно чем помогать. перебирать возможные варианты глюков? если бы ты показал в чем дело, было бы куда проще.

MINASTIS 29.05.2006 15:17

она 6мб весит. Просто мопед 56кб не позволяет

0xFFFFFF 29.05.2006 15:25

отреж лишнее.
а ещё пропробуй сделать заново с чистого листа.

MINASTIS 29.05.2006 17:51

С чистого листа????!!!!! (он упал на колени и неистово зарыдал).
Я начал делать ролик и так старался! ПРосто не выйдет у меня заново! Неужели нет никого кто поможет мне?!

0xFFFFFF 29.05.2006 17:54

Я в Сургут не поеду смотреть что у тебя там не так :)

Usnul 29.05.2006 18:28

твое описание бредово, из чего сделует что ошибка заклячается в том КАК ты сделал свою флешку а не в багах флеша (которых не так много как кажется большенству). По сей причине я и предложил показать исходник.

MINASTIS 30.05.2006 06:51

А блин самое плохое как раз и в том, что у меня все по стандарту!! Все ок, но глюк есть! И еще самое интересное, что тот же глюк в макромеди флеш 6 МХ!! Я переконвертировал, думал по старинке буду в старом добром делать. А глюк!
Все, мне щас плохо станет. Я не могу прислать! Он весит колосально много!

MINASTIS 30.05.2006 06:57

19мб! Я весь звук в исходнике удалил кроме главного! И почему-то он весит 19мб! УЖЕ! А в сжатом в архиве 9мб!

0xFFFFFF 30.05.2006 06:59

попробуй save and compact

MINASTIS 30.05.2006 07:09

Ток что пробовал. Все, это блин плохо! Ужасно! АА!!!! Как же я буду выкладывать .avi формат в инете?! 44мб! В смысле в видео формате звук у меня нормально пашет а при компиляции с 60 секунды ролика начинает с ранним запусканием звук идти! Ужас! .swf глючит, а .avi нет! Ну это наверно значит, что не Я сделал ошибку в создании ролика?...
Блин щас упаду.

NixPN 30.05.2006 11:18

Попробуй убрать все лишнее (все, что до звука) и если проблема отсанеться - шли в студю... Весить будет меньше, и секретов не раскроешь, как я делаю.

MINASTIS 30.05.2006 13:08

Весит он все также много когда все удалил. А вот звук, если до него все звуки удалить нормально и вовремя идет. Очень странно. Что вы думаете насчет этого? Долгую музыку я удалял (потоком идет), и другие маленькие звуи тоже (событиями идут). По моему наверно какой-то предел или глюк со звуком что он начинает после определенного использования звукого пространства торопить остальные звуки.
Блин все голова кругом. Поразмыслите на этим, пожалуйста. Ролик компилю в .avi формате чтоб проверить каждый раз. А это по 20мин ждать каждый раз! Да и в инет не выложить флешку тогда с глючным звуком. Кстати в самой макромедия флеш 8 звук нормаль проигрывается. В смысле когда ролик редактирую. Шось с компилятором. Или со звуком.
Бли че же делать я вообще в ауте.

MINASTIS 01.06.2006 08:33

А блин никто не знает чтоли?! А ну помогите кто-нибудь!!!

-=GRAF=- 01.06.2006 13:57

Редактор звука встроен в flash, попробуй с ним почудить...

MINASTIS 01.06.2006 18:32

УЖАС!! АА!
 
:eek:
Блин блин! Ну что же делать! И почему меня так блин удача пролетела! Вроде никому ничего плохого не сделал! И тут вон тебе.

petrochenko1981 02.06.2006 11:19

поробую синхронизировать звук с мувиком поставь на звук stream

MINASTIS 02.06.2006 17:48

petrochenko1981 да я и ставил потоком (stream). А оно вон как! Не могу поверить что нет здесь людей которые не смогуть решить эту проблему!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.