Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   вопрос по XMLSocket (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=80547)

referi 31.05.2006 16:13

вопрос по XMLSocket
 
Дело вот в чем при создании простого подключения по сокету всреде разработки все работает а отдельно swf-ка конектися не хотит подскажите в чем может быть бок.

scourge ' kangaroo 31.05.2006 17:56

запусти свфку в броузере

referi 31.05.2006 18:48

нет это не проходит пишет что конекта нет

scourge ' kangaroo 31.05.2006 19:04

есть версия, что его на самом деле нет. но в среде разработки пшется, что есть...

referi 31.05.2006 19:23

сокет-сервер видит что я приконектился под средой а вот закомпиленая swf-ка не хочет даже конектится

referi 01.06.2006 12:42

Что нет никаких вариантов ????

referi 01.06.2006 16:20

Это может быть ограничения политики безопасности как вариант ???

referi 02.06.2006 18:22

Не могу понять что должен отправить сокет-сервер в ответ на запрос из этой строки:
Код:

System.security.loadPolicyFile("xmlsocket://102.68.16.45:port");
строку ? файл ? Подскажите пожалуйста

Бармалей 02.06.2006 19:47

Цитата:

Сообщение от referi
Это может быть ограничения политики безопасности как вариант ???

В этом и есть проблема. По-умолчанию флешка может коннектиться только к тому домену, с которого она была скачана. Чтобы это ограничение обойти нужно разместить на сервере сокета специальный файл "crossdomane.xml". Почитай в хэлпе про него.

referi 02.06.2006 20:01

А если на сервере нет web-сервера а только сокет как мне нужно забирать этот файл

yelbota 02.06.2006 22:52

тогда по идее флешка должна матухнуться и спросить разрешение на коннект.

referi 05.06.2006 11:32

так и не понял что должен отправлять сокет сервер файл целиком или же построчно содержимое файла???

etc 05.06.2006 15:01

Цитата:

Сообщение от referi
так и не понял что должен отправлять сокет сервер файл целиком или же построчно содержимое файла???

Сам-то понял, что написал? :D

referi 05.06.2006 15:53

я то понял вот только ответа никак от знающих людей не услышал

etc 05.06.2006 15:57

А чем принципиально отличается твоя передача файла целиком от построчной, а? На мой взгляд, вообще ничем.

referi 05.06.2006 18:00

Файл построчно можно передавать в разной кодировке, с соблюдением или же игнорированием разметки документа (в моем случае xml)


Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.