Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   A макромедию купили ? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=81083)

orangeline 12.06.2006 12:45

а макромедию купили ?
 
а макромедию купили :confused: или они с адобом тесно сотрудничают теперь? я англ. не очень знаю, поэтому на йх сайт меня посылать не надо-я там был.

etc 12.06.2006 13:36

купили

KidsKilla 12.06.2006 17:19

человек отстал от жизни...
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=...cromedia+adobe

Скрипун 12.06.2006 18:20

по чем купили?

Nirth 12.06.2006 20:02

3.4 миллиарда вроде

rty 12.06.2006 20:09

дорого имхо.

Nirth 12.06.2006 20:15

Напиши адобу, чтобы он в следующий раз с тобой советовался=)

iNils 12.06.2006 20:15

Цитата:

Сообщение от rty
дорого имхо.

купи дешевле

rty 12.06.2006 20:20

Так ведь продали уже... :( Не знаю... за 3 сторговать можно было бы..

iNils 12.06.2006 20:47

Цитата:

Сообщение от rty
Так ведь продали уже... :( Не знаю... за 3 сторговать можно было бы..

Так и сторговались :) Хотили 5 :D

etc 12.06.2006 21:10

Хы, а че, купить хотел? :)

artcraft 12.06.2006 22:18

если деньги есть - покупай адоб :~)

PinNoKio 13.06.2006 19:03

Цитата:

Сообщение от artcraft
если деньги есть - покупай адоб :~)

может, за 7 отдадут(ся) :quiet:

KUZEN 13.06.2006 19:16

Цитата:

Сообщение от PinNoKio
может, за 7 отдадут(ся) :quiet:

Адоб и за 30 не отдасться )))

PinNoKio 13.06.2006 19:21

Цитата:

Сообщение от KUZEN
Адоб и за 30 не отдасться )))

интересно, а кто бы купил?..Майкрософт? пейнт проапргрейдить??:))..

iNils 13.06.2006 19:28

http://www.novemberain.com/blog/?p=448

PinNoKio 13.06.2006 19:52

Цитата:

Сообщение от iNils

хех..

__i 13.06.2006 21:33

Никто по дешёвке макромедию не продаст? может часом у кого завалялась лишняя?

KUZEN 13.06.2006 23:31

Продаю котят 50 рублей ведро :)

__i 14.06.2006 12:12

Цитата:

Сообщение от KUZEN
Продаю котят 50 рублей ведро :)

Я могу предложить ведро за рубль... у меня дома 2 кошки и они 2 раза в год рожают по 3 котенка %), котята отборные, крымские

artcraft 14.06.2006 13:42

могу продать Abode если кому надо :~)

E.Q. 14.06.2006 13:54

Цитата:

Сообщение от __i
Я могу предложить ведро за рубль... у меня дома 2 кошки и они 2 раза в год рожают по 3 котенка %), котята отборные, крымские

Ты солишь их чтоли? Или в сахаре закрываешь?

Эм... именно КОШКИ?

scourge ' kangaroo 14.06.2006 13:58

Цитата:

Сообщение от __i
Никто по дешёвке макромедию не продаст? может часом у кого завалялась лишняя?

нахрена тебе макромедиа? ((: хочешь флэш помиру пустить?! (:

KUZEN 14.06.2006 20:39

Цитата:

Сообщение от __i
Я могу предложить ведро за рубль... у меня дома 2 кошки и они 2 раза в год рожают по 3 котенка %), котята отборные, крымские

Моя кошка рожает каждые 2-2.5 месяца по 4 минимум )))

iNils 14.06.2006 21:14

Цитата:

Сообщение от KUZEN
Моя кошка рожает каждые 2-2.5 месяца по 4 минимум )))

Так вот от куда в городе столько кошек :)

KUZEN 14.06.2006 21:24

Она у меня рожает на даче , а в городе их уже распукают оптовики )))

__i 14.06.2006 21:51

Цитата:

Сообщение от scourge ' kangaroo
нахрена тебе макромедиа? ((: хочешь флэш помиру пустить?! (:

Так лишняя макромедия никому не помешает %))

artcraft 15.06.2006 03:00

> нахрена тебе макромедиа?

видно хочет перепродать:~)

Скрипун 15.06.2006 16:23

А как это продали макромедиУ ? Типа сд или челов что в офисах там парятся или исходник? Че -то не понимаю...

Nirth 15.06.2006 16:34

продали корпорацию.

__i 15.06.2006 16:34

ну как, все просто, взяли много бочек туда засунули всю макромению и повезли это адобу.

__i 15.06.2006 16:36

хотя могли и ведрами носить


Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.