![]() |
Хэлп мосвичи
Кому не в лом гляньте плиз телефон посольства ОАЭ в России
пасиб |
Посольство ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты) в Москве:
101000, Россия, г. Москва, ул. Улофа Пальме, 4 Телефон: (+7 095) 147-6286, 147-0066 Факс: (+7 095) 234-4070 E-mail: uae@mail.cnt.ru вот только чем отличается твой яндекс от Московского не понятно |
дело в том что все телефонные номера которые стоят в интернете уже устарели, включаяя эти
а яндексом я не пользуюсь, мне гугла пока хватает |
а что не выдают нужную инфу в посольстве в германии? я как то с русским паспортом на кипре визу в англию получал, не думаю что это имеет значение в какой ты стране обращаешься в посольство.
|
они в 9.30 открываются, думал быстрее выйдет. Мне просто там с самолёта на самолёт пересаживаться, а они визу хотят :)
|
Блин .... Доха это-же в Катар а не ОАЕ .....
|
В Эмираты переезжаешь? :)
|
не ... не переезжаю, пролетаю, но буду в Дохе 3.5 часа.... в посольстве Катара сказали визы не надо если я из аэропорта выходить не собираюсь.
хотя... за 1 000 000 $ (?) в месяц я бы подумал :) |
Аааа. А чего не переедешь? :bye:
|
жарко очень, я жару не люблю
|
Ты готов её переносить не меньше, чем за лимон баксов в месяц? :)
|
а чего мелочиться? если будут предложения я даже готов поторговаться :cool:
|
Так ты туда приедь для начала =)
|
а чего туда не приехать.... по моему без проблем. Вот достойную работу там найти.... вот это да... проблема.
|
по моему там есть два типа работы, достойная(сидеть на нефтекачке) или недостойная ( сидеть на том кто сидит на нефтекачке ввиде прислуги) =)
эх почему я не родился шейхом? |
мой дед пол жизни на нефтекачке сидел.... правда не в ОАЭ :confused:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:57. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.