![]() |
японская фигня
чумовая игрушка - первые минут 20 мозг просто переполняется :wacko:
нереально - как в филмах про будущее :~) http://www.asahi-net.or.jp/~cs8k-cyu/windows/tt_e.html 6MB, работает без установки - распаковал и полетел http://www.asahi-net.or.jp/~cs8k-cyu/windows/tt_1l.gif |
Класс,рекомендую
|
Цитата:
|
да уж, ++
|
по-лучше грибов :)
|
Режим экстрим-супер
|
Жаль не на Flash.
|
Ну вот, а я поработать хотел. =-(
|
Так себе.. Не супер
|
Скорчера напоминает...
|
Не кака с 25 кадром:-). Поиграешь и пойдешь в окно прыгать.
|
на любителя
>> Не кака с 25 кадром:-). Поиграешь и пойдешь в окно прыгать. нету там 25-х кадров - 25-й кадр это миф |
Так себе , в подобную игру играл я эдак 3 года назад называлось игра "Баллистика" графика полутше суть такая же , из футуристических гонок обожаю лишь одну "Battle race 3D" в отличии от всех футуристических гонок что я видел создатели эитой игры уловиль ту изюминку самой динамики игры что оторватся трудно даже спустя несколько часов .
P.S. А вообще дело вкуса =) |
Я вот что заметил... Если активно пользоваться клавишей X, перейти в экстремальный режим и поменять саундрек на что-нибудь типа The Crystal Method, то игра становится еще интересней. =)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:30. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.