![]() |
Рисование при помощи ActionScript в FLA
Возможно ли рисованть при помощи ActionScript? Не в самой SWF-ке ,а-то забивает обработка забивает процесор. А в FLA.
|
да! я видела, у Кузена есть такое, примерчики даже были тут. Но что-то все у него изменилось и поменялось...
|
))))))))) супер )))
у меня аж закипело все когда я попытался усвоить как это рисовать во FLA при помощи AS ))))) брррр.... |
Цитата:
|
это все хорошо, но выполняется код при компилировании swf, но никак не во фла! смысл в том что выполнить код во фла невозможно...
|
JSFL можно :D
|
Цитата:
|
хотелось бы взглянуть на это чудо природы ) я с компонентами не очень дружу, но я думал это все теже классы только с оболочкой, в которой можно вводить какие то начальные параметры...
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Вот типа пример, как енто выглядит в результате.:)
Исходно: это был статик текст какого то там шрифта... |
ну и что, я увидел что код набран и все, ну текст в виде массива, ну и что? а где тот преславутый компонент который векторную графику во фла переводит в скрипт и выполняет его во фла??
|
А где можно найти доки по рисованию в JSFL?
|
В хелпе.
|
Цитата:
|
расскажи как он действует? что ты делаешь, по пунктам...и как появляется этот код..но в любом случае, код только появляется но не выполняется!!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:49. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.