Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Ну что выжившие есть? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=90106)

Kinsler 01.01.2007 20:03

Ну что выжившие есть?
 
:)
я уже часа 4 назад проснулся

artcraft 01.01.2007 20:11

видимо рано отрубился... :~)

etc 01.01.2007 20:24

Я 6 часов назад.

Кевин 01.01.2007 20:45

3 часа назад.

pelipas 01.01.2007 21:38

я жив. о чудо.

PITer 01.01.2007 22:49

2 pelipas судя по аватаре -- ЧУДО! :)

Я лично проснулся в 19-00 по москве. Жив более чем:) ибо непьющий я... а спать лег в 9-00, когда пироманьяки поугомонились.... впрочем окончательно они угомонятся примерно через месяц.


---
Это ж какое надо крепкое здоровье иметь, дабы в течении МЕСЯЦА, доходить до состояния неспособности ракетами отстреляться???

Dominator 02.01.2007 00:02

проснулся в 16:00 :) Состояние отличное, т.к. алкоголь был чисто символически.
С прошедшим ;)

Скрипун 02.01.2007 00:12

А мы пили водку и запивали Колой... а девушки пили вино... причем стаканы были однинаковые (кола, вино) + по цвету они одинаковые(кола и вино)...

Я наверное под конец стаканчики перепутал :) :(

Fl00r 02.01.2007 03:22

Ой. где я.
пля. Есть чо?

Kikasso 02.01.2007 06:27

хрю - хрю.

motor4ik 02.01.2007 12:07

я только проснулся, ни жив ни мертв....у нас +4 жесть, дождь ((( руки дрожжат пока чай пил весь облился, надаж так бухать...1 января не существует, у меня его небыло покрайней мере , ну или было часа 2 ))))

Kinsler 02.01.2007 14:59

мы с женой когда проснулись после НГ
на улице еще тишина стояла
начали умываться и все такое
по чуток начали бабахать
жена - о, грит, проснулись...
ну а дальше уже понеслось без перерыва...
мы на НГ какую то швейцарку напоили, ей бедной никто не скеазал что шампанское и коньяк мешать ни в коем разе нельзя, тем болеее с водкой :)

pelipas 02.01.2007 15:57

анектод в тему.. утром 1 января в магазинах совсем никого небыло, и только к обеду подтянулись дети с записками...

flash33 03.01.2007 06:23

Я проснулся сейчас (намерено не глядел время) и первым делом подрубился к I. Вот. Думаю, я последний из магикан. Что сказать....
Интернет не стал лучше (1)
Flash не стал лучше (2)
Я не стал лучше [однозначно]
Вы все стали старее (3, 4 и 5)
Так стоит ли продолжать?....

Kikasso 03.01.2007 08:30

Выходите из I и выпейте еще.

Rustem-inside 03.01.2007 13:03

Завидую я вам люди, а я трезвый был

KUZEN 03.01.2007 19:38

Вот и я проснулся после 3-х дневного отмечания, бошка чуть-чуть по швам трещит, а так всё ништяк, настроение отличное, наверное настоящий отходняк завтра начнётся :D Всех с наступившим :drinks:

sts 03.01.2007 20:38

Вас тоже
 
а я с 20го отмечал, пойду за собачим волосом (по-местному - опехмелятся):D


Часовой пояс GMT +4, время: 07:28.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.