Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   интернет радио (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=90182)

Artem Brigert 04.01.2007 13:46

интернет радио
 
всё таки pandora рулит ... когда она только появилась я как то не придал её особого значения, но сейчас .... меня просто плющит и таращит .... :bye:

http://www.pandora.com/?sc=sh175464644018186693

Nirth 04.01.2007 14:55

Меня радует VisualRadio на Nokia

CCCPirate 04.01.2007 15:06

Пасиб за ссылу Артем! Буду пользовать

Artem Brigert 04.01.2007 15:08

самое хорошее что через несколько дней "настройки" ты слушаешь только то что тебе нравится ...

Кевин 04.01.2007 15:44

Похоже хорошая штука, правда я не совсем понял как её "настраивать"...
И этот лимит по трекам, неужчто нужно покупать себе специльный аккаунт ?..

CCCPirate 04.01.2007 15:49

Никаких ограничений - аккаунт халявный, если ты согласен на добавление рекламы

lowka 04.01.2007 16:07

интересный проект.
на радио last.fm похоже только удобнее.

CCCPirate 04.01.2007 16:32

У меня last.fm -ная закачка приторамживает почему-то, песни иногда прерываются, кстати их интерфес тоже похоже на флеше сделан, только в Цинке

KidsKilla 04.01.2007 19:22

вбил в поиск исполнителей этак 7-10 не нашел ни разу. гавнопроект.

Therion 04.01.2007 22:38

прикольная штука, много интересной музыки нашел...
Но вот странно что при регистрации я на всякий случай поставил что то вроде Прокси (программа Tor), и он меня нехотел регистрировать..зачем им нужен мой IP?

Fl00r 05.01.2007 05:07

last.fm рулит.

40st 05.01.2007 13:29

Ultra рулила, рулит и будет рулить))

etc 05.01.2007 15:32

Ультру можно слушать всего пару часов, потом музыка повторяется. И потом, бОльшую часть контента они крутили ещё лет пять назад…

CCCPirate 05.01.2007 16:41

Жаль интернет радио в автомобиле - это пока роскошь для нашего времени, а обычное радио - слишком убогое, чтоб не надоесть в течении получаса...

40st 05.01.2007 16:56

Поэтому я предпочитаю нарезку любимых песен в мобилке или в плеере)))
А ультра была хороша пока ее не убили(((

jinzito 05.01.2007 18:22

drumwave.org

Скрипун 05.01.2007 23:19

а можно вопросик :)

А на этих проектах они берут музыку с реальных радио станций которые транслируются через инет или у них там каталог песен на сервере?

Кевин 05.01.2007 23:26

Второе.

etc 06.01.2007 03:38

http://www.live365.com/index.live
Рекламы дофига, но радио можно неплохое найти.
Радио чаще всего домашнее-самопальное.

з.Ы. Требуется регистрация.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.