![]() |
интересный вопрос...
Вот думаю сделать флеш в котором песпектива будет иногда от больного человека...тоесть человека с температурой...
Вот я и думаю как бы это показать 1. Всё воспринимается намного ярче 2. Сильнее контраст цветов 3. перед глазами каие-то точки Вот в этом то и вопрос какого цвета эти точки? Их можно также увидеть если просто закрыть глаза или смотреть в темноте...вот их так много а определить ихний цвет не могу.... Может кто то из вас сможет?:) |
.... чиво ?
|
ну ёпт...что непонятного? Вот мы в ночь не все отчётливо видем....всё как-бы покрыто "Шумом" как на фотографиях иногда....особенно если и светлого пространства в темное переходишь....ну так я и спрашиваю какого этот "шум" цвета....как его нарисовать другими словами.....
|
Цитата:
Некоторые из пятен будут отдалённо напоминать предметы которые я видел до выключения |
З.Ы. Нет, я ничего не курю :D
|
Therion, ето не болезнь называется, это другое... завязывай с этим))))
|
хм разноцветные..сейчас попробуем....
Кстате это толко у меня такое бывло, что если очень поздно ложися спать то когда закрываешь глаза кажется что твоя квартира наполнина людми которые друг с другом говорят?Причём я мог точно сказать каой голос от куда идет, мол тот человек гдето на кухне а вот ета девука слева от меня:)) И все они о чем-то так громко разговаривают, смеются.... первый раз подумал что сошел с ума, второй раз было даже интересно както.....слава богу больше такого небыло..... PS Я не курю нечего и почти не пью:)) |
А если я точек не вижу в темноте - не в темноте серано не вижу - это болезнь?
|
Therion, это обычный цветовой шум, «аналог» того, что на фотографиях возникает.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
В темноте все чаще запахи чувствую - порой настораживающие )))
|
Цитата:
|
а я вот когда в темноте в туалете поднатужусь, тоже в глазах цвета меняются, и запахи настораживающие...
ахаха извените, несдержался)))) |
Цитата:
--- А насчёт т.н. шума. В темноте как бы... ну, как по телевизору на неисправном канале точечки) Только меньше. Цвет не могу определить. Тот самый ли это шум, возможно у меня со зрением проблемы |
Цитата:
|
со светом стыдно..
|
Цитата:
|
Бугагга))
Товарищь видет цветовой шум.... тока на фотках цифровой а тут видать органический))) |
Цитата:
2. - совсем не факт. Напротив, все будет заблюрено, удаленые предметы ваще плохо будут восприниматься. 3. - возможно. Красные рандомные точки. |
Картинка вверх ногами
|
Цитата:
-- еще у больного в глазах включается филтр глоу и местами блюр... а если вовремя не начать лечение то вообще все накроется большой маской |
А я ваобще все двери в квартире выломал. Чтобы не так страшно было))
А проблема очень актуальна после НГ праздников))) |
При повышенной температуре у многих больных наблюдается такой эффект.Всё вокруг становится большим. Это не понаслышке, мне действительно многие говорили об этом, и я сам несколько раз испытывал.
А про точки не знаю...Просто сделай обычный шум разноцветный. |
Световые пятна в глазах называются "фосфен", почитать можно в энциклопедии. Можно закрыть глаза, нажать пальцами на веки (только не сильно!!) и подержать.
Намек ясен? Нажимаешь пальцем на жк-монитор - и эффект готов. Правда, локально.. |
На мой взгляд довольно правдоподобно состояние болезни изображено в отдельных моментах игрухи Max Payne 2, правда больше напоминает не высокую температуру, а глубокое похмелье.
ВНИМАНИЕ!!! Не отошедшим от НГ, игруху запускать не советую, ибо, на эпизодах отображающих болезнь, может стошнить... |
Да-да, помним-помним. Ещё на винте сия чудо игра осталась… Зарубиться, что-ли…
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:21. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.