Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Кто чем в жизни занимается помимо Flash? Работа, учеба и др. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=94251)

MINASTIS 07.04.2007 21:06

Кто чем в жизни занимается помимо Flash? Работа, учеба и др.
 
Интересно узнать. Рассказывайте, кто где и на кого учится, работает и т.д. Не одним ведь Флешем живем (конечно я уверен и такие найдутся :) ). Или в общем в жизни чем занимается, любит заниматься.
Вот например расскажу про себя. Учусь на факультете лингвистики в Сургу (Сургутский государственный универ). Факультет гуманитарный :wacko:
Еще нравится заниматься конечно освоением и использованием интернет технологий (Flash, php, html и др.).
Также стихи пишу =)
Ваша очередь =) Рассказываем про свою жизнь.

CCCPirate 07.04.2007 21:09

Без адвоката я отвечать отказываюсь.

MINASTIS 07.04.2007 21:13

CCCPirate все так криминально и секретно?... =/

CCCPirate 07.04.2007 21:20

Это провокационный вопрос, на него я тоже имею право не отвечать.

Therion 07.04.2007 21:25

Я сдаю через две недели выпускные екзамены....учу по 4 часа в день...
После гимназии планирую пойти в институт на Аэро-Космический факультет
Как все поняли увлекаюсь флешем,в основном использую его для превращения фантазии в реальность.
Также учусь играть на скрипке(правда последний месяц времени очень мало для этого), играю на PS3:)

pelipas 07.04.2007 21:28

через пару месяцев получаю диплом юриста))))

MINASTIS 07.04.2007 21:48

2 CCCPirate один плюс всего... не так уж и криминально =)

Цитата:

Также учусь играть на скрипке(правда последний месяц времени очень мало для этого)
уважаю ;)

2 pelipas Наверно ты будешь адвокатом CCCPirate =) А если серьезно, то скажи, трудно было достичь 5-ого курса, занимаясь еще и Flash? Или ты где-то специально обучался по Flash? (я вот думаю что делать. Флешем занимался абсолютно самостоятельно, имея понятия программирования с Паскаля, и теперь думаю поискать курсы по флешу или книг накупить и прочитать).

etc 07.04.2007 22:00

Бросил инст.

MINASTIS 07.04.2007 22:03

__etc ? За что... то есть зачем? =) Работу нашел? И на каком факультете кстати учился?

CCCPirate 07.04.2007 22:07

после третьего курса - всегда начинается лафа, у некоторых со второго

screamge 07.04.2007 22:13

Бросил школу...всё ради флеша:D

MINASTIS 07.04.2007 22:16

CCCPirate эх мне бы дожить... Думал сделаю сайт факультета, зачтется как внеучебная работа. Во первых лингвистов соединю, во вторых думал хотя бы зная что сайтом занимаюсь не будут преподы так грузить =) Обознался. Лингвисты - гуманитарии и точка. Я единственное исключение за 5-10 лет =) Многие инетом не пользуются, а некоторые при слове "аська" спрашивают "откуда ты ее знаешь?". И вобще мы (лингвисты) жутко разрозненный народ. Я не имею ничего против гуманитариев, просто так старался и сам деканат потом совсем забыл про сайт =(

Так заговорился я. Давайте еще делитесь жизненными подробностями. ;)

pelipas 07.04.2007 22:17

Цитата:

Сообщение от MINASTIS
2 pelipas Наверно ты будешь адвокатом CCCPirate =) А если серьезно, то скажи, трудно было достичь 5-ого курса, занимаясь еще и Flash? Или ты где-то специально обучался по Flash? (я вот думаю что делать. Флешем занимался абсолютно самостоятельно, имея понятия программирования с Паскаля, и теперь думаю поискать курсы по флешу или книг накупить и прочитать).

я до 5 помер бы.. решил смотать удочки пораньше.. получаю бакалавра и хватит с меня.. учился на 1 курсе на 2 посещал.. сейчас вообще забил.. надеюсь диплом дадут, а то перед родителями неудобно)) хотя он мне нафиг не нужен

MINASTIS 07.04.2007 22:17

screamge правда чтоли?! Школу?! Я бы такого себе не позволил. Я параллельно со школей флешу обучался.

2 pelipas
Цитата:

а то перед родителями неудобно)) хотя он мне нафиг не нужен
я тоже вот знаю, что с дипломом лингвиста мне вобще никуда работать не пойти в моем городе и в близлежщих. Но у родителей уверенность, не хочется их разуверять =) Я пойду Веб-дизайнером работать =) Уже есть кое-какой опыт, правда тогда меня в офисе заставляли чисто в html сайты обновлять, мне надоело я ушел. (действительно надо было просто набивать тысячи строк, у меня на пальцах уже мазоли были =))) )

etc 07.04.2007 22:29

Цитата:

Сообщение от MINASTIS
__etc ? За что... то есть зачем? =) Работу нашел? И на каком факультете кстати учился?

Ядрена физика (теоретическая и экспериментальная) не интересна стала. Работу к тому же нашел.

screamge 07.04.2007 22:34

да ещё в 9 классе, думал работу найду...увы не получилось.

MINASTIS 07.04.2007 22:37

2 screamge я недавно только работу нашел, как мой сайт увидели. Но увы у нас в городе не ценится Флеш и мне давали черновую работу по обновлению сайтов.
А вот в твоем случае в таком возрасте (9 класс ведь) по моему совсем нормальной работы нельзя найти... А сколько сейчас лет? Еще не нашел работу?

screamge 07.04.2007 22:54

мне сейчас 24...вот такая грустная история:D:D

MINASTIS 07.04.2007 23:05

screamge (упал со стула) ого. =))) А сейчас Флешем занимаешся?

CCCPirate 07.04.2007 23:06

Цитата:

Сообщение от screamge
мне сейчас 24...вот такая грустная история:D:D

ээ, я видел, до этого 39 было написано:bye:

Artem Brigert 07.04.2007 23:10

я начальник отдела "мультимедиа и графикдизайн" в конторе которая разоабатывает софт для рекламно информационных систем и многое другое ...

вот например делаем такое
http://www.ctapt.de/temp/mp.jpg
и такое
http://www.brainlab.com/download/pic/reception.jpg

screamge 07.04.2007 23:19

Цитата:

Сообщение от CCCPirate
ээ, я видел, до этого 39 было написано:bye:

ну я подсчитал....если мне 39 то в 9 классе когда я был flasha не было, по этому 24, так больше поверят

MINASTIS 07.04.2007 23:22

Artem Brigert уже элита ;)
И флешем пользуетесь в работе?

Artem Brigert 07.04.2007 23:30

Цитата:

Сообщение от MINASTIS
И флешем пользуетесь в работе?

а как же ... и не только флэшем

MINASTIS 07.04.2007 23:38

Artem Brigert эх и почему у нас в городе нет таких организаций, которые Флеш используют в разработках... =))

Artem Brigert 07.04.2007 23:39

так и у нас в основном с++

MINASTIS 07.04.2007 23:44

Artem Brigert у нас вобще Флеш в городе не ценят... Максимум баннер. Правда как я опрос на флеше сделал, там кое-где это восприняли как нечто экстраординарное, но успокоились и давай снова строгие сайты на html ваять... =(
А вы работаете с созданием 3Д графики и в общем в этой области?

Artem Brigert 08.04.2007 00:01

Цитата:

Сообщение от MINASTIS
Artem Brigert у нас вобще Флеш в городе не ценят...

да ... ты прав .... нахрен флэш а Ханты Мансийске :D

lizardman 08.04.2007 00:08

Бросил флеш ради танцев :)))
А еще играю на флейте и жалейке ;)

Artem Brigert 08.04.2007 00:10

Цитата:

Сообщение от lizardman
Бросил флеш ради танцев :)))
А еще играю на флейте и жалейке ;)

крестиком не вышиваешь случайно?

etc 08.04.2007 00:16

Завязал уже, видимо. :D

MINASTIS 08.04.2007 00:21

Цитата:

Сообщение от lizardman
Бросил флеш ради танцев :)))
А еще играю на флейте и жалейке ;)

Бросить Флеш?... :eek: Гхм...

Artem Brigert как так? Чтобы был =)) Флеш - это будущее интернет технологий.
Я вот нестандартным флеш дизайном занимаюсь =))

Artem Brigert 08.04.2007 00:24

Цитата:

Сообщение от MINASTIS
Бросить Флеш?... :eek: Гхм...

Artem Brigert как так? Чтобы был =)) Флеш - это будущее интернет технологий.
Я вот нестандартным флеш дизайном занимаюсь =))

я думал ты спросишь откуда я знаю что ты в Ханты Мансийске :D

MINASTIS 08.04.2007 00:29

Artem Brigert я не в Ханты-Мансийске :D :D
Я в Сургуте.
Но почти угадал =)

etc 08.04.2007 00:30

Просто он не тем whois-ом воспользовался.

lizardman 08.04.2007 01:04

Цитата:

Сообщение от Artem Brigert
крестиком не вышиваешь случайно?

Нет:) Но будет время - займусь каякингом и альпинизмом :D

iNils 08.04.2007 01:41

Цитата:

Сообщение от MINASTIS
Artem Brigert я не в Ханты-Мансийске :D :D
Я в Сургуте.
Но почти угадал =)

А Ханты-Мансийск прикольный городок, я там был.

CCCPirate 08.04.2007 01:44

Ага такой же прикольный как Уренгой, Пурпэ, Когалым, Губкинский. Ноябрьск и т д

etc 08.04.2007 01:48

А я не был. Я вообще мало, где был :(

MINASTIS 08.04.2007 08:57

2 iNils надо было в Сургут ехать =) На хантов посмотрел бы. Наш город считается сейчас неофициальным центром ХМАО. Культерные ценности, музеи, храмы и др. И конечно же везде лес, не хватает разве что медведей, которые из леса бы в город выходили =))
Особенно раздражает что условия для приезжих людей, которые хотят посмотреть город, лучше чем для коренных жителей (не не хантов, а городских) :D

2 __etc а что так? Времени все нет?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.