Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Калькулятор (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=94828)

Gh >k 20.04.2007 19:35

Калькулятор
 
Вложений: 1
Я создал этот калькулятор когда только начинал учить AS, и понятия не имел о функциях, но досихпор не могу придумать способ лучше этого, хотя я запарился писать код на него , тут нетунеодного глюка, и очень легко добавлять функции, а во всех остальных - глюк на глюке. Если вы знаете лучший способ, подскажите, ато писать скрипт ОЧЕНЬ ДОЛГО.:)

etc 20.04.2007 20:41

Заглянул, поплохело. Чего нужно-то?

Жень Шень 21.04.2007 12:57

Дизайн, конечно, кислотный, но, первое что пришло на ум: "А если все-таки выучит AS?" Желаю успехов!
Да, суть вопроса таки не ясна...

Gh >k 21.04.2007 19:04

рисовать и заниматься дизайном я совершенно не умею, так что не надо травить душу (
суть вопроса "как сделать калькулятор без глюков более лёгким способом?"

screamge 21.04.2007 19:08

а для чего он вообще нужен? Виндовсовского калькулятора не хватает?

Gh >k 21.04.2007 19:11

а для чего вообще нужно создавать ФЛЕШКИ чо не хватает существующих?? (Это сарказм)

вообще я говорил что создал его когда только начинал учить AS.
а чо вам не нравится в моём ?, всё работает и без глюков, а дизайн легко поменять.
скиньте мне свой Без глюков если есть.

Kikasso 21.04.2007 19:18

Start -> run -> "calc" <Enter>

screamge 21.04.2007 19:22

Вложений: 1
забирайте.

з.ы. я время на не нужные вещи не трачу, зачем придумывать велосипед?

Gh >k 21.04.2007 20:06

и чо етот калькулятор по твоему лучше.функций конечно больше, но какже удибсво в использовании, и тут куча глюков!
и ты чо сразу начал составлять супер проги, не начинал с "велосипеда"?

iNils 21.04.2007 20:17

Gh >k, я сейчас вашу тему закрою, если вы будете обсуждать предлагаемую помощь, какой бы она не была.

screamge 21.04.2007 20:22

Gh >k, естественно мы все начинали с "Hallo world", только вопрос в другом...не каждый приходит сюда и начинает хвастаться калькулятором, утверждая что он лучше всех на свете.
Если вы не понимаете что вы сделали ни кому не нужную вещь, причём не совсем "красиво" написали и не совсем красиво оформили...то мне нечего добавить.

что касается меня то я не писал супер прог, не пишу...и в ближайшее время не ожидается.

iNils, так он не просит помощи, он гордится своим калькулятором.

combo 21.04.2007 20:24

Для начала посоветовал бы весь код писать в одном месте - и писать и отлаживать легче.

etc 21.04.2007 20:25

Цитата:

Сообщение от screamge
iNils, так он не просит помощи, он гордится своим калькулятором.

Помощь имелась ввиду другим, кому понадобится калькулятор.

Gh >k 21.04.2007 20:41

нет, конечно спасибо за помощ,
но я имел ввиду как сделать без глюков, как в настоящем, и как можно написать в одном месте код.
и еслибы я считал что мой калькулятор лучше всех на свете я бы не просил помощи.
и хватит упрекать меня в том что я неумею заниматься оформлением, я и сам не ввосторге от моих художественных способностей.

DanQuimby 21.04.2007 21:08

Gh >k Мда и слова "чо" в русском языке нет.
а так же благодарность за помощь в чем я с iNils полностью согласен

screamge 21.04.2007 21:43

вы уже третий раз написали про глюки...что вы имеете ввиду? он не может вычислить 2+2?

miramax 21.04.2007 22:24

Цитата:

Сообщение от Gh >k
нет, конечно спасибо за помощ,
но я имел ввиду как сделать без глюков, как в настоящем, и как можно написать в одном месте код.

Если хочешь быть программистом, не пиши код "в одном месте". А то после нескольких сотен строк в этом "одном месте" вырастет большаааааая задница.
Изучай основы ООП, и пробуй писать свой калькулятор на AS2. Тогда код будет.... "более правильный". И глюки устранить проще.

Gh >k 22.04.2007 20:17

спасибо что посоветовал хоть что-то а не начал сидеть и упрекать меня в том что неумею рисовать, и что я не знаю AS.
так и скажите что никто не делал калькулятор, и ВСЁ!!! я просто хотел посмотреть как делается калькулятор с кодом в одном месте.
хватит сидеть и унижать человека!!!
на счот глюков- после каждого примера нужно нпжимать на CLEAR и нельза сначало нажать плюс а потом передумать и нажать минус, и т.д.
и извините за обсуждение чужой помощи, я незнал что тут так нельзя.

etc 22.04.2007 20:26

Закрыто, ибо маразм.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.