Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Кто куда летом ехать отдыхать собирается, признавайтесь =) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=95149)

MINASTIS 28.04.2007 11:45

Кто куда летом ехать отдыхать собирается, признавайтесь =)
 
Давайте, делимся информацией. Опытом прошлых поездок, так сказать. Может каждый для себя в этой теме найдет много чего интересного и какие места стоит посетить. :)

Насчет меня, я или снова останусь в родном городе Сургуте, или поеду на Украину, или в Адлер. Мне там понравилось. :)

Artem Brigert 28.04.2007 11:47

я никуда не поеду летом... летом мне и дома хорошо.

motor4ik 28.04.2007 11:57

я в Крыму отдыхал 5 лет подряд, в Бухте Инал отдыхал, это рядом с Джугбой. и там и там понравилось но в Крыму дно красивей, вот хочу в этом году понырять где-нибудь с аквалангом. где можно поближе (к России) ? поинтересней)

DimZ 28.04.2007 12:22

а я поеду вот сюда http://maps.yandex.ru/russia?upoint=aaf4151bd80e
ловить раков.

nuran 28.04.2007 12:22

в московских джунглях

CorC 28.04.2007 12:23

Я патриот, потому на юг России, уже место застолбил около Адлера. Может потом еще по побережью прошвырнусь.

motor4ik 28.04.2007 12:29

Цитата:

Сообщение от DimZ
а я поеду вот сюда http://maps.yandex.ru/russia?upoint=aaf4151bd80e
ловить раков.

Тут есть раки ) порадовало ) но самые лучшие раки - донские, с этим не поспоришь, и этим летом я их по традиции поеду наловлю и у костерка свареные в котелке с укропчиком, слопаю с холодным пивком :victory:

MINASTIS 28.04.2007 12:34

2motor4ik Да, раки вареные с пивком это хорошо.

Тоже надо будет устроить пикник.
Эх лето, чувствую хорошым будет :)
Еще креветки круто. Мне нравятся.

CCCPirate 28.04.2007 12:46

на ГОА валить собираюсь, но осенью, летом и в подмосковьи недурно.

etc 28.04.2007 12:47

Куда-нибудь на Юг, пока не решил.

MINASTIS 28.04.2007 12:49

Цитата:

в московских джунглях
__________________
жизнь прекрасна
- так интересно звучит если черту посередине убрать :D

Kinsler 28.04.2007 12:55

2 __etc таже вот фигня, даже решать то некогда, еще с отпуском фиг знает чего...

Ромастый 28.04.2007 13:43

Все лето пашу как вол...
Наверняка несколько раз скатаюсь куда-нибудь: на Селигер, Ахтубу, может еще куда. Но до осени мне отпуска не видать...

... Но осенью. Прага, держись, я приеду пить твое ПИВО! :yahoo:

kayama 28.04.2007 13:47

Есть такое место на черном - Дивноморск - 8 км от Геленжика. Вода нормальная, народу не особо много и клуб есть серьезный...

Werewolfe 28.04.2007 13:55

Я летом если получится в Сургут махну в тайгу, а осенью в ВС РФ

pelipas 28.04.2007 14:46

не до отдыха этим летом, хотя может сматаемся с корешами на недельку куданить на море..

Kikasso 28.04.2007 17:13

Цитата:

Сообщение от CCCPirate
на ГОА валить собираюсь, но осенью, летом и в подмосковьи недурно.

О, надеюсь увидимся. Только мозги там свои главное не оставить.

Rustem-inside 28.04.2007 18:13

я на дачу

bunker6 28.04.2007 19:33

На теплом (Средиземное) и холодном (Белое) море. И в лесах.

CCCPirate 28.04.2007 19:37

Цитата:

Сообщение от Kikasso
О, надеюсь увидимся. Только мозги там свои главное не оставить.

Не решил пока в северное или в южное, если насчет оставить мозги - то в южное

Sh@man 28.04.2007 21:49

На майские праздники - в Карловы Вары, летом - в Туреччину к туркам. ИМХО цены в Крыму уже давно не соответствуют качеству отдыха там. Разве что за воздух да за природу люди платят...

Kikasso 28.04.2007 22:11

Цитата:

Сообщение от CCCPirate
Не решил пока в северное или в южное, если насчет оставить мозги - то в южное

От севера до юга 4 часа на табурете, не особо торопясь. На севере с мозгами все неплохо, плохо что много русских, в том числе и туристы попадаются.
Коннект ближе к теме.

lizardman 29.04.2007 03:04

6 лет ездил в походы в Карелию. Сейчас думаю для разнообразия в Крым. А еще очень в горы хочется! А на следующий год если получится - во Францию.

artcraft 29.04.2007 03:04

Цитата:

Сообщение от Ромастый
... Но осенью. Прага, держись, я приеду пить твое ПИВО! :yahoo:

о приезжай, пока не поздно, а то мы пиво уже почти допили

juggy 29.04.2007 14:30

я всё лето буду чёрт-знает-где.

В мае в Самару, в июне на Ладогу (!отдых!), и по-россии всё лето гонять по-работе...

relevance4 01.05.2007 17:49

на море бы посмотреть съездить, ато не видал ещё ни разу...
но скорее всего удастся посмотреть только на монитор на работе :boredom:

kruasan 02.05.2007 01:34

В Судак скорее всего.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.