![]() |
Кто куда летом ехать отдыхать собирается, признавайтесь =)
Давайте, делимся информацией. Опытом прошлых поездок, так сказать. Может каждый для себя в этой теме найдет много чего интересного и какие места стоит посетить. :)
Насчет меня, я или снова останусь в родном городе Сургуте, или поеду на Украину, или в Адлер. Мне там понравилось. :) |
я никуда не поеду летом... летом мне и дома хорошо.
|
я в Крыму отдыхал 5 лет подряд, в Бухте Инал отдыхал, это рядом с Джугбой. и там и там понравилось но в Крыму дно красивей, вот хочу в этом году понырять где-нибудь с аквалангом. где можно поближе (к России) ? поинтересней)
|
а я поеду вот сюда http://maps.yandex.ru/russia?upoint=aaf4151bd80e
ловить раков. |
в московских джунглях
|
Я патриот, потому на юг России, уже место застолбил около Адлера. Может потом еще по побережью прошвырнусь.
|
Цитата:
|
2motor4ik Да, раки вареные с пивком это хорошо.
Тоже надо будет устроить пикник. Эх лето, чувствую хорошым будет :) Еще креветки круто. Мне нравятся. |
на ГОА валить собираюсь, но осенью, летом и в подмосковьи недурно.
|
Куда-нибудь на Юг, пока не решил.
|
Цитата:
|
2 __etc таже вот фигня, даже решать то некогда, еще с отпуском фиг знает чего...
|
Все лето пашу как вол...
Наверняка несколько раз скатаюсь куда-нибудь: на Селигер, Ахтубу, может еще куда. Но до осени мне отпуска не видать... ... Но осенью. Прага, держись, я приеду пить твое ПИВО! :yahoo: |
Есть такое место на черном - Дивноморск - 8 км от Геленжика. Вода нормальная, народу не особо много и клуб есть серьезный...
|
Я летом если получится в Сургут махну в тайгу, а осенью в ВС РФ
|
не до отдыха этим летом, хотя может сматаемся с корешами на недельку куданить на море..
|
Цитата:
|
я на дачу
|
На теплом (Средиземное) и холодном (Белое) море. И в лесах.
|
Цитата:
|
На майские праздники - в Карловы Вары, летом - в Туреччину к туркам. ИМХО цены в Крыму уже давно не соответствуют качеству отдыха там. Разве что за воздух да за природу люди платят...
|
Цитата:
Коннект ближе к теме. |
6 лет ездил в походы в Карелию. Сейчас думаю для разнообразия в Крым. А еще очень в горы хочется! А на следующий год если получится - во Францию.
|
Цитата:
|
я всё лето буду чёрт-знает-где.
В мае в Самару, в июне на Ладогу (!отдых!), и по-россии всё лето гонять по-работе... |
на море бы посмотреть съездить, ато не видал ещё ни разу...
но скорее всего удастся посмотреть только на монитор на работе :boredom: |
В Судак скорее всего.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:07. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.