![]() |
Такие добрые... :)
Статусы у некоторых в аське:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Почему-то я уверен это про Эстонию, которую газета МК обозвала ESStonia - якобы фашистское государство. :D
|
Договора о соранении памятников (как например с ФРГ) как я понял нет и помоему эстонцы имеют право делать на своей земле то что считают правильным
|
По закону да.
Но многие считают по человеческим признакам это фашизм и кощунство. Интересно то, с какой жестокостью боролись силы правопорядка с митингующими, и протестантами. В общем покалечили, в больницу отправили, арестовали, и одного русского убили. Или кто-там его убил... но факт. Факт также то, что Эстония намеренно делает это демонстрируя свою неприязнь к России. Если бы просто демонтировали то все ок. Сказали бы места не хватает на здания или еще чего. А так. К тому же не пускают русских послов к месту... демонтажа. Их правительство по словам МК заявило что в Братской Могиле могут быть не останки русских солдат. А могут быть мертвые животные. Или трупы с соседней клиники. Или вроде вобще трупы заключенных, или русских дизертиров. В общем наезд. |
Россиия тоже хороша ...
|
Конечно. У каждой страны есть свои недостатки. И каждая страна по своему плоха.
Так что Россия Эстонии стоит. И наоборот :) |
Цитата:
... и потом никто не отнимал у России права протестовать против этого и устраивать им санкции, когда американцы бомбили Косово, они тоже лезли в чужое дело на чужой земле и ничего - вполне в нормах мирового права, во всяком случае без последствий для США. |
всем, кто мне заикается об эстонии я даю сцылку, собсна =)
http://ovosch.livejournal.com/112966.html 2 пункт оч хорош =) |
По этому поводу мне нравиться одно высказывание Воронежского:
Цитата:
Эстонское правительство поступает очень неприлично, но зачем вестись на их провокации? И зачем обвинять весь эстонский народ в дурости их правительства? Не знаю как вы, господа, а я даже новости на эту тему не смотрю – противные ощущения осадком остаются. |
Походу Россия нашла себе нового врага(или новый враг нашел Россию).
Грузия -> Украина ->Эстония -> вхуз некст? делаем ставки господа |
у меня пол контакт листа с такими статусами)
и правильно.. |
Просто что-то делать на своей земле или делать что-то специально потому, что попросили этого не делать — сильно разные вещи.
Кидаться камнями по посольству — скотство. А спокойно выкопать десяток-другой перезахороненных эстонских солдат и вежливо депортировать на родину — самое то. Проблема не в памятнике и не в поведении страны размером (и населением) с Южное Бутово. Болонка лает и норовит тяпнуть за ногу тогда, когда чувствует себя в безопасности. Когда крыша хорошая. Рекомендую запасаться тушенкой и сухарями. Скоро начнется. |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Просто скоро выборы президента .... и стране нужен ГЕРОЙ .... чего тут непонятного
|
так, с врагом определились. Давайте про Польшу тогда чтонить придумаем, чтобы было на что наезжать
|
Цитата:
|
Screamge, наезжать всегда интереснее. :)
|
Цитата:
Что, разрулил кто-то ситуацию? Нет. Все заткнулись. |
Цитата:
|
эти страны никогда не были дружественны России, пора уже забыть эти совковые сказки...
|
При первых признаках перехода на личности банить буду безжалостно.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вообще всё это как раз провокация Эстонии, а не внутрироссийское.
Равно как и все шашни с Ukrain'ой. Грянет гром, правда-правда. Вот чесслово запасайтесь сухарями. |
ничего не грянет, человечество давно уже перешло на разделения территорий на политическом, а не на военном уровне.
|
да видимо эстонцев вообще воротит от Росии, уж черезчур прям...
|
а чего с украиной сложнее? государство образованное в советской империи из куска России (Малороссии) и Галиции — некогда польской провинции.
Внутренние распри тоже ясны, бо русским неохота быть нерусями. Плюс навязанная ненависть в "москалям". длинно, но обстоятельно =) |
Цитата:
Выгляни в окно. Включи телевизор. Потряси головой, очнись. |
Цитата:
|
Цитата:
Если бы было нужно — была бы полная, глубокая и взаимная дружба народов. |
Цитата:
А у нас — так, пацаны из рабочих кварталов беснуются. Канализация молодежного насилия. И понятно, кем это финансируется. Так что с этим-то все в порядке. |
Цитата:
|
А вообще эти скандалы даже на руку Кремлю, когда есть общий враг то можно народу временно не думать о том что беднота кругом, бандитизм и т.д. и т.п.
|
про бритых говоря, я имел в виду лишь раздражитель.
Эстония однородна? =))) эт ктож сказал эту чепуху? будь она однородна этой профанации не было бы. А вообще хватит повсюду заговор искать. Работать пора. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Запоем прочитал на две трети уже... Ох там жесть. Причем совершенно реально возможная. Даже если отбросить сюжет локальный (а описываемые ужасы с высокой долей вероятности могут случиться на самом деле), то развитие сюжета глобального очень и очень напоминает то, что происходит уже сейчас. |
Цитата:
|
Я вообще не понимаю в чем проблема. Эстонцы решили ПЕРЕНЕСТИ памятник и перезахоронить могилы и идентефецировать похороненых. Что в этом плохого и в чем тут наезд?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:43. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.