Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Меня удачно ограбили (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=96441)

Aziz Zaynutdinoff 30.05.2007 13:59

Меня удачно ограбили
 
Дело было так:
стою у входа в метро, чуть поодаль от спуска в подземку. Стою мирно докуриваю сигаретку и говорю по телефону. И тут из подземки на полном форсаже выскакивает парень лет 20: глаза бешанные, взъерошанные волосы, тяжёлое дыхание (видимо давно бежал). Бежит – аккурат на меня направление держит. Я немного подвинулся... ну мало ли куда он торопиться. И тут этот негодяй сшибает меня одним сильным толчком в плечо той самой руки, в которой у меня был мобильник. Мобильник вылетает и падает на земь... Парень, не сбавляя скорости, подымает его с земли на бегу... В следствии падения у меня на руке сильная царапина и ОГРОМНАЯ УЛЫБКА на лице от «ограбления»...

Фишка в том, что когда он подымал мой аппарат – он обронил свой...

А улыбка от того, что у меня был старенький Siemens A65, а обронил он Sony Ericsson Z610i.

Так что вот... :) Мне одному так повезло или..?

P.S.>>>
Пользуясь случаем передаю привет этому парню :bye:

~~~ 30.05.2007 14:04

Жесть!!! Я катался в полуистерике минут пять!!! Это просто супер!!! Ну и свезло же тебе!!! :)

etc 30.05.2007 14:04

Просто у него их в кармане уже много было, вот один и выпал :))
У меня гарнитура для таких вот «вариантов», телефон я и не достаю даже.

Aziz Zaynutdinoff 30.05.2007 14:06

Если я его найду – предъявлю ему счёт в 300 рублей, которые я тут же потратил в близжайшем салоне связи за подключение :)

~~~ 30.05.2007 14:09

Не проще было заблочить и востановить симку? Номер бы сохранил...

Aziz Zaynutdinoff 30.05.2007 14:11

Мой старый номер оформлен без паспорта... так что восстановить его возможности нет, поскольку он никому не принадлежит...

А там ещё 50 гринов было... в смысле по акции Tuborg GreenFest.. эх... пожалуй единственное за что обидно.

~~~ 30.05.2007 14:13

Ну и забей. Считай что это разница между ценами телефонов и плата за (принудительный) обмен на лучшее.

Aziz Zaynutdinoff 30.05.2007 14:15

дык уже забил :) душно и мерзко в офисе... а я один сижу и улыбаюсь.

etc 30.05.2007 14:35

Скорее всего SE также был украден.

Aziz Zaynutdinoff 30.05.2007 14:42

вполне возможно... я даже больше согласен, чем стану отрицать... но мне это по сути фиолетово.

__i 30.05.2007 15:00

эх такой розовый - это телефон моей мечты :D

Fernando Costa 30.05.2007 15:13

Вот у вас там система: симки на паспорт регить, хорошо что у нас такого нет

etc 30.05.2007 15:24

Это смотря где и как подключаться. Лично мне пару раз восстанавливать симку пришлось, тариф был старый и очень выгодный, поэтому регистрация по паспорту — хорошо.

CCCPirate 30.05.2007 15:31

добавлю параноидальную ложку дегтя:

а может это все подстава?
может это спектакль был?
может в ментуре уже лежит заява, что Азиз украл у конкретной девушки конкретный телефон? - и завтра придут с обыском...

или в этом телефоне установлено прослушивающее устройство - что б враги знали о твоих планах?)))

или он покрыт пленкой токсичных веществ - а внутри полоний 210?)))

..да мало ли что...

мой совет - сливай эту трубу от греха... дже при обычных обстоятельствах у ее бывшего хозяина мог быть гепатит или там птичий грипп...)))

...а в остальном - прими поздравления.

Aziz Zaynutdinoff 30.05.2007 15:50

на подставу не особо похоже... он ж его сучайно обронил, но в словах твоих много хорошего :)

Double 30.05.2007 16:10

особенно хорошие слова: "гепатит", "птичий грипп" и "полоний 210" :)

Кевин 30.05.2007 16:16

Точно - продававй !:moder:

baron27 30.05.2007 16:21

прям в тему.
жена позвонила, сказала, что вытащили телефон razr v3 из сумки.
наркоманы, млядь.

Aziz Zaynutdinoff 30.05.2007 16:43

У меня примено месяц назад вытащили... собственно поэтому я и носил тот старенький. По средней статистике (не помню откуда) в московском метрополитене происходит до 200 краж сотовых телефонов в день. Особенно облюбованные места: Комсомольская, Киевская, Курская, Беларусская, Павелецкая, – поскольку там самые людные вокзалы.
Причём на вокзалах воруют и тут же продают...

etc 30.05.2007 16:46

Америку открыл :D
У меня один раз вытащили, года два назад, когда в электричку входил, сдуру положил в карман куртки.

D12 30.05.2007 21:23

Цитата:

Скорее всего SE также был украден.
определить место нахождения телефона можно и при другой сим-карте ( если телефон украден например)достаточно просто с него позванить, у каждого телефона своя манера сигнала, данная услуга стоит в районе 1500 денег Росийской федерации, совет лично мой-выбрось , я знаю одного приятеля который чуть два года неполучил только за то что нашел дорогой телефон незвоня с него (если аппарат включен его место нахождение также можно определить)

etc 30.05.2007 21:29

Цитата:

Сообщение от D12
у каждого телефона своя манера сигнала

:mosking: :D :D :D
«Манера» называется IMEI.

rty 30.05.2007 21:30

http://www.onliner.ru/news/15.08.2004/22.29/

CCCPirate 30.05.2007 21:48

мне приятель ява прогу на мобиле показывал, замаскированную под игру,
которая в случае смены симки, после включения мобилы сразу шлет на установленный номер - смс ... в некоторых ситуациях может и помочь, а вообще обычно продавцы на рынках сносят всю прошиву и их мобилы сплошь с IMEI новой прошивки

Kinsler 31.05.2007 13:51

чорт
мне б так повезло
а то я уже два раза "терял" мобилы, когда по морде давали...
тут пост был про фотки
там у меня вроде шрам видно...

Kinsler 31.05.2007 14:57

Aziz
а на баш ты сам отправил или как?
:)

etc 31.05.2007 15:12

Видимо кто-то :)

ToXICus 31.05.2007 15:34

Да, счастье огромное. Правда, думаю, он бежал с чужим телефоном и на ходу еще в бонус хотел взять :-)

Aziz Zaynutdinoff 31.05.2007 16:16

я на баше не бываю :)

KidsKilla 31.05.2007 16:59

я отправел =))
уже даж отреагировали мол, плагиат =)))
http://bash.org.ru/abyss?text=aziz

googleavast 31.05.2007 17:03

Надо было догнать и в голову дать этому чуваку его же мобильником!:)

Kinsler 31.05.2007 17:10

2 Aziz
уже бываешь, скажи спасибо KidsKilla-е
:)

KidsKilla 31.05.2007 19:48

зааппрувиле =)
http://bash.org.ru/quote/265394

Fernando Costa 31.05.2007 19:55

а про креатифф?

KidsKilla 31.05.2007 20:02

Цитата:

Сообщение от Fernando Costa
а про креатифф?

в бездне, http://bash.org.ru/abyss?text=%EA%F0%E5%E0%F2%E8FF

Dendroid 01.06.2007 12:10

У меня тоже была история в тему в прошлом году. Пытались ночью открутить колёса у автомобиля, не справились с секреткой. Часть гаек вокруг разбросали, всего пара штук пропало (200 рублей). Зато под машиной я нашёл отличный фирменный немецкий балонник (баксов 150, не меньше :) ). До сих пор никто за ним не пришёл почему-то. :D

Takato 02.06.2007 16:39

Советую минировать мобильники и взрывать когда похититель отбежт на безопасное расстояние

Тетрадь 02.06.2007 17:33

Кароче, стаю я такой и вижу, Парень па телефону разговаривает. А телефон у него какой-та галимый, думаю хрена ему бы свой не загнать? Но мнеж тоже аткудата званить нада, а этот гад хочет меня вообще без мобилы оставить, кароче разганяюсь бегу-бег...бегу-бегу..кароче всё бегу и бегу, аж уснул!!! открываю глаза он стоит передамной, Случайное столкновение, у негго валятся его дравяная мобила, я тихонечко её беру, и оставляю свою!!!
Пусть парнишка теперь радуется!а я пабегу вон теперь к таму с матароллай крутой...

etc 02.06.2007 17:54

Тетрадь получает второй плюс за албанский. На этом форуме разговаривают по-русски.
И советую иметь ввиду, что следующего плюса уже не будет — будет бан.

Тетрадь 02.06.2007 21:40

2 ETC
какого фига ты на меня напал? Какой албанский? Ваще я из Беларусии, у на как слышится так и пишится!


Часовой пояс GMT +4, время: 04:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.