Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Немножко биоритмов (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=207156)

dark256 27.03.2014 14:02

Немножко биоритмов
 
Вложений: 1
bioRithm_FLASH.swf   (107.3 Кб)


UPD: 3.APR.2014 Добавлен график суммарной активности, строящийся по первым четырем ритмам.

С момента рождения человека его физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние определяется на основе трех циклов: физического, эмоционального и интеллектуального.

Все биоритмы начинают работать одновременно в момент рождения. Полный цикл физического
биоритма повторяется (приблизительно) каждые 23 дня, эмоционального - через 28 дней,
а период интеллектуального биоритма имеет 33 дня.

(учеными доказано, бла-бла-бла)

- Интеллектуальный биоритм определяет творческую способность личности (а НАМ это и важно :)
- Физический биоритм определяет энергию человека, его силу.
- Эмоциональный биоритм обусловливает состояние нервной системы и настроение.

- Психокинетический – 54 дня, (отвечает за деяния вашей души, за воплощённость ваших идей) (ых!)
- Астроментальный - 84 дня. ( духовномыслительный- отвечает за ваш сон. Влияние на сновидения,
при отрицательной фазе могут быть «нехорошие сны» или неприятные образы во сне,
при пересечении с психокинетическими колебаниями- кошмары)

Про физиологический ритм - не нашел, но это что-то вроде общего состояния организма в целом.
1095.75 дней - 3 года - мужской
730.5 дней - 2 года - женский

В первой половине цикла состояние человека благоприятствует выполнению данной деятельности.
Его состояние постепенно улучшается, достигает максимума и начинает снижаться.
В конце первой половины цикла и начале второй состояние меняется с положительного
на отрицательное и начинает сначала ухудшаться до своего минимального значения,
а затем постепенно увеличиваться. В конце цикла состояние человека опять
меняется - на этот раз с отрицательного на положительное и начинается новый цикл.

Первая половина цикла - соответствует положительным значениям в таблице
состояния - благоприятствует выполнению соответствующей деятельности.
Вторая - сказывается на ней отрицательно.

Тренеры при подготовке спортсменов к ответственным стартам учитывают эту особенность
организма. Ученые доказали, что практически все мировые рекорды спортсмены устанавливали
в тот период, когда они находились в восходящей фазе своего физического биоритма.

Интеллектуальные процессы в организме - подчиняются тем же закономерностям.

В общем - наслаждаемся :)

mooncar 27.03.2014 14:35

Что за "Астроментальный" такой? Звучит ужасающе.

mooncar 27.03.2014 14:45

Навесь хинтов на названия ритмов, чтобы при наведении всплывали...

Psycho Tiger 27.03.2014 18:00

То-то я какой-то подавленный. У меня упадок всех биоритмов!

dark256 27.03.2014 19:40

Цитата:

Сообщение от Psycho Tiger (Сообщение 1162532)
То-то я какой-то подавленный. У меня упадок всех биоритмов!

Зачастую - очень совпадает.
Только тут следует ориентироваться не на выше-нижу нуля, а на всю часть кривой спад-подъем. От одного экстремума, до другого.

samana 27.03.2014 20:06

Ух ты, интересная шутка! Правда я тоже в упадке... впрочем так себя и чувствую, совпадает.

Psycho Tiger 27.03.2014 21:50

А есть те, кто в поднятии?
А то сейчас середина недели, ещё месяц до праздников, все уставшие и Дарк смекнул, что на этом можно тему толкнуть. И создал такую штуку, – мол, смотрите, у вас всё плохо! И все смотрят – и впрямь, плохо. И значит в постели это не я облажался, а биоритмы подвели.

[truth]На биоритмы я ещё когда в школе учился любить смотреть в приложении вконтактике, что-то в этом есть[/truth]

dark256 27.03.2014 22:08

Про постель не скажу, живу один совсем, а вот иногда сидишь над кодом и тупииишьь... тупиииииииишшшььь...... Глянул кривые - о! Похоже на правду :) Есть на что пенять :)
А так... шаманство это все ессно.....

MikroAcse 27.03.2014 22:29

О. А у меня всё ок :)

alexcon314 27.03.2014 23:35

У меня интуиция, интеллект и физика в пике, эмоции в яме. Красота. На астро-чего-то-там чхать хотел, и на психо тоже :D.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.