Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Координаты (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=215715)

caseyryan 13.06.2019 12:09

Цитата:

Сообщение от Сабир (Сообщение 1206498)
Я в фесбуке ничерта не понимаю, куда . чего там делать. Самый для меня непонятный сайт. Предлагает чужих людей в друзья мне. На хрен мне нужно.

+1) Абсолютно дурацкая соцсеть. Мало того, что там юзабилити ниже плинтуса, так еще и модераторы наглухо отмороженные

ZergMaster 13.06.2019 13:57

и api там страшное. Некоторые куски остались еще с доисторических времён и уже давно не работают. Зачастую в документации написано "делайте так", в примере строчкой ниже показано по другому, а на самом деле надо делать во третьему. И информации об этом нет нигде, кроме какой-нибудь давно ушедшей в ленте новости об одном из обновлениях api. Так что частенько приходится чисто на интуиции, методе тыка и такой-то матери работать с ним.
Хотя api почти во всех соцсетях страшное... в разной степени. Но в fb особенно, в силу возраста и размера компании, видимо.

Сабир 14.06.2019 15:52

И еще инстаграм тоже. Кто его понимает, объясните пожалста. Если я загрузил фото , где оно показывается народу, чтоб все увидели? На ленту новостей она выскакивает первой или куда? Или в недра уходит и хрен кто ее видел.:eek::D

ZergMaster 14.06.2019 19:03

у инстаграма же вообще закрытое коммерческое апи и фиг к нему доступ получишь, даже платно. Там вроде как кучу удостоверений деятельности надо, юрлицо, объяснения, зачем оно тебе надо и т.п. Поэтому с инстой я только подпольным способом взаимодействовал, прикидываясь мобильным браузером либо их АПКхой

Psycho Tiger 16.06.2019 12:27

Цитата:

Сообщение от Сабир (Сообщение 1206498)
Я в фесбуке ничерта не понимаю, куда . чего там делать. Самый для меня непонятный сайт. Предлагает чужих людей в друзья мне. На хрен мне нужно.

Как зачем? Подружитесь, в гости к друг другу ходить начнёте, будете вместе время проводить

Кот Баюн 17.06.2019 21:01

с теми кто сидит в фейсбуке (по большинству) лучше время не проводить, там одни тролли, провокаторы и нытики сейчас сидят.
ну и всякие диссиденты, прости Господи....

СлаваRa 17.06.2019 22:38

очень голословно, очень!

Сабир 17.06.2019 23:19

Цитата:

Сообщение от Psycho Tiger (Сообщение 1206512)
Как зачем? Подружитесь, в гости к друг другу ходить начнёте, будете вместе время проводить

На черта мне чужие люди. С чужими людями надо с детства расти, чтоб дружить.

Кот Баюн 18.06.2019 10:03

Цитата:

очень голословно, очень!
я буду рад, если ошибся.
готов изменить свое мнение.
но пока вижу, то что вижу.

ZergMaster 18.06.2019 13:49

разница аудитории хорошо видна при визуализации бигдаты распространения новостей в ВК и ФБ. В ФБ очень любят обсасывать каждую тему и очень долго обсуждать, высказывать своё мнение, отстаивать позицию и т.п. В общем, это больше форум. Поэтому один инфоповод там может обсуждаться месяцами, открывая подробности и новые грани, так сказать, бытия. В ВК же обсуждают инфоповоды мало, больше просто лайкают и репостят. Поэтому распространение новостей там имеет взрывной характер и каждую новость видят больше людей, но держится в информационном пространстве она гораздо меньше.
Такие дела..
Я в фейсбуке не сижу, как-то не прижился мне его интерфейс совсем, но в целом данные показывают, что там сидят чуть более интеллектуальные, чуть более думающие и ищущие люди. Ну да, диссиденты и провокаторы, короче. Агенты госдепа, во! Уж лучше бы в ОКах "классы" другу другу ставили.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.