Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Помогите. Срочно сюда. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=102409)

flastar 14.10.2007 23:14

Помогите. Срочно сюда.
 
У меня есть(уже ,навреное, была девушка(я все время называю её тётя))
Так вот, мы сней встречаемся уже 2 месяц. Вчера мама(я живу с мамой) поехала в Польшу. Ну
естестно дома одному быть в западло, позвал уже ,многократный раз(т.е. такого ещё не было) тётю ко мне. Помню, как то раз она у меня попросила денег. Ладно если там попросила 20$, так завалила целых 500$. На тот момент у меня стока не было. Я все проэкты делаю для повышения своего опыта, и естесно потом за опыт получать деньги(работа на фрилансе). Все деньги(почти все) я тратил на наши поседелки в ресторанах, там, на дискотеки т.д. Так вот, вечером мы с ней посмотрели фильм(Остров сокровищ(французкий фильм, кста очень даже ничего)). Легли спать............
Просыпаюсь я значиться. Тёти нет, чё за ерунда? Ну, ладно, мало ли там кто-нить позвонил.
Почистил зубы, сел завтракать. Сидел на кухне и что-то было, ну, как сказать, не посебе что-ли. Начал собирать портфель в школу. Хотел ей позвонить так у меня денег на телефоне нету. Залез в инет, через веб-маней кинул себе деньгу на телефон. Тут смотрю на рабочем столе какой-то txt весит с названием "Посмотри". Чё за ерунда? Посмотрел. Там написано:
"
Сергей, ты просто реальный парень и я не хочу потерять наши отношения. Не надо злиться на меня. Я потом отдам. Ты у меня умный и я думаю, что ты всё поймешь. $)
"
Быстро смотрю свою нычку. (((((((((((((((((
Денег нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........... ДА б хоть бакс бы оставила.
Этот смайлик в конце письма меня просто убил. Беру телефон, звоню. Она подымает трубку. У меня просто небыло слов, она ещё и подняла трубку. Незнаю зачем, я положил трубку.
Сегодня вечер. Думаю дня молчания достаточно. Нужно ей что-то с утра сказать.
Что сказать? Блин, народ помогите. Реально нужен совет.
Блин, я так старался, а получилось вот так.(((

Ekzi 14.10.2007 23:20

мда, привет умной тёте передай))
и запомни- нычка ето ведь хрен найдешь? а как она нашла?

flastar 14.10.2007 23:26

Она знает. Просто было дело. Недавно мы ими кидались)))))))))))))))) Было забавно.))))

screamge 14.10.2007 23:30

Сколько тёте лет то?

flastar 14.10.2007 23:34

16 в феврале 17 будет. Она старше меня на 1.3 года

aksios 14.10.2007 23:36

А, маладежь. Тетя хороша когда дает деньги, приносит хавчик, а когда наоборот - flastar, тебя поимели. :taunt:
Ваще такая легкость обращения с деньгами характерна наркоманам - имхо пора заглянуть в кожвен. :(

screamge 14.10.2007 23:36

А денег сколько?

†‡Paladin‡† 14.10.2007 23:47

От буржуй.

etc 14.10.2007 23:49

screamge, так написано ж.

CrazyFlasher 14.10.2007 23:53

мдемс...развели беднягу...как бы я поступил? хм...конечно это некрасиво. Причём она поставила себя ниже плинтуса. Порядочная так бы не поступила. Короче, не делай шаг первый...если она не объявится и не объяснит, то будь выше...деньги не стоят этого! Зачем тебе такой человек?!


Часовой пояс GMT +4, время: 09:58.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.