Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   наконец его ктото убил (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=67478)

Ріxеl 04.08.2005 15:24

Цитата:

Сообщение от flash-master
Я извеняюсь, это Вы к чему?? :D

это он к тому, что меньше 10ти символов писать нельзя.

Ales 04.08.2005 15:45

Takato, пули не разрывные, просто жаба с большим внутренним давлением. Откуда ты думашь она в клипе умеет летать? :)

Ріxеl, уже не 10, а 5.

Takato 04.08.2005 15:49

Цитата:

Сообщение от Ales
Takato, пули не разрывные, просто жаба с большим внутренним давлением. Откуда ты думашь она в клипе умеет летать? :)

Гы, реалистичная флэшка... Все тонкости учтены

Sh@man 04.08.2005 15:56

о-ееее... наконец-то замочили дырынчащую тварь...

Suxxy 04.08.2005 16:16

ёкалэмэнэ
 
да, блин, чем вам жабенция навредила??? я понимаю: тупая... тупая... но она ж на вас не гнала! я понимаю: все гопы достали, постоянно включая на могильниках этот "весёлый" саундтрэк, а особенно уже хочется блевануть, когда идёшь по улице и из каждой третьей тачки слышишь это.
но не в жабе-то дело! дело в тех, кому эта тупость нравится.
и ваще, чё вы к ней пристали? вы видели её гениталии? плакать надобно...

Takato 04.08.2005 16:18

Цитата:

Сообщение от Suxxy
да, блин, чем вам жабенция навредила??? я понимаю: тупая... тупая... но она ж на вас не гнала! я понимаю: все гопы достали, постоянно включая на могильниках этот "весёлый" саундтрэк, а особенно уже хочется блевануть, когда идёшь по улице и из каждой третьей тачки слышишь это.
но не в жабе-то дело! дело в тех, кому эта тупость нравится.
и ваще, чё вы к ней пристали? вы видели её гениталии? плакать надобно...

А я только-только хотел написать - "Как ни странно, не нашлось ни одного человека, который бы её пожалел..."

Suxxy 04.08.2005 16:25

Цитата:

а я только-только хотел написать - "как ни странно, не нашлось ни одного человека, который бы её пожалел..."
та не жалел я её! она мне параллельна, как рельса! но чё на неё попусту гнать???

Suxxy 04.08.2005 16:34

а знаете, что мне говорят истинные поклонники и фанаты крэйзи-матьеготак-фрога? он, мол, вернётся.... в следующей части! я так себе и представляю: звёзды и текст аля стар уорс ("эпизод фигзнаеткакойто: возвращение злобной рептилии").... ну, да прибудет с ними великая сила!

Takato 04.08.2005 16:36

Цитата:

Сообщение от Suxxy
а знаете, что мне говорят истинные поклонники и фанаты крэйзи-матьеготак-фрога? он, мол, вернётся.... в следующей части! я так себе и представляю: звёзды и текст аля стар уорс ("эпизод фигзнаеткакойто: возвращение злобной рептилии").... ну, да прибудет с ними великая сила!

Не знаю - было бы от чего фанатеть... Те же покемоны на несколько порядков круче имхо

Suxxy 04.08.2005 16:46

Цитата:

Сообщение от Takato
Не знаю - было бы от чего фанатеть... Те же покемоны на несколько порядков круче имхо

знаешь, покемонов нельзя сравнивать с вонючей рептилией. Во-первых, покемоны - уже классика, во-вторых, фанаты находятся для каждой ИКС-ни!
инмайхамблопинион


Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.