Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Как продать свою флэшку (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=76238)

Volgar 01.03.2006 15:56

Как продать свою флэшку
 
Я сделал флэшку на которую у меня есть несколько покупателей за бугром.

Я хочу заработать на ней и поэтому хочу чтобы она игралась только при вводе пароля. Ну или еще какие-то способы защиты от несанкционированного копирования существуют? Привязка к компу? Сделать пароль на вход в сайт где размешен некопируемый флэш? Что лучше?

И второй вопрос. Как лучше всего получить деньги из-за бугра? Какой платежной системой воспользоваться? Какая больше распространена и имеет большее доверие?

Спасибо.

Antares 01.03.2006 15:59

1. Авторизация на сайте. Любую флэшку при большом желании можно расковырять до атомов и понять любую защиту.

2. Прямой банковский перевод на карту.

Volgar 01.03.2006 16:07

Цитата:

Сообщение от Antares
1. Авторизация на сайте. Любую флэшку при большом желании можно расковырять до атомов и понять любую защиту.

2. Прямой банковский перевод на карту.

1. Авторизация на сайте - ОК. Ну я не особо и боюсь, что её взломают.
2. Т. е. это для них проще, чем PayPal или томо подобное? Сумма смешная 3$. Неужели они могут оперативно оплачивать через инет такие суммы банковским переводом?

Artem Brigert 01.03.2006 16:53

Цитата:

Я сделал флэшку на которую у меня есть несколько покупателей за бугром.
Цитата:

3$
:)~~~~~~~~~

valvika 01.03.2006 16:55

Цитата:

Сообщение от Volgar
Сумма смешная 3$. Неужели они могут оперативно оплачивать через инет такие суммы банковским переводом?

Для твоего случая ( $3 и т.п. ) можно зарегистрироваться, например на GAF , и пусть народ пополняет твой счет. Они могут переводить и через ПейПел. Как соберется что-то приличное, то можно сделать перевод всей суммы сюда. Но потери будут. Наверно все же лучше работать с ПейПел напрямую.

Volgar 01.03.2006 20:24

Цитата:

Сообщение от valvika
Для твоего случая ( $3 и т.п. ) можно зарегистрироваться, например на GAF , и пусть народ пополняет твой счет. Они могут переводить и через ПейПел. Как соберется что-то приличное, то можно сделать перевод всей суммы сюда. Но потери будут. Наверно все же лучше работать с ПейПел напрямую.

О спасибо, похоже то что мне нужно.

KUZEN 01.03.2006 22:37

НУ народ даёт за 3$ столько гемороя ))) за 3$ я могу кнопочку сделать со ссылкой на сайт )))

Король 01.03.2006 22:41

ну если исходить из того, что рисованный персонаж стоит 35, то кнопка за 3 - итсэ манисейвер прямо таки

Kyber Anton 01.03.2006 23:09

:) :) :)

Ostgur 01.03.2006 23:27

а у нас барыги уже давно под значение $ имеют в виду *000$, так что делайте выводы! ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.