Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Вы зарабатываете В контакте ? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=140701)

deman455 06.06.2010 18:15

CrazyFlasher, не чуть не больше для меня значат деньги, чем для вас. Поэтому, на эту тему можно и не разговаривать.
Просто хотелось услышать кто уже пробовал таким способом зарабатывать деньги, и есть ли смысл в этом. Просто я видел приложения, достаточно серьезные, которые уже давно в контакте, только людей в такие приложения не играют. А кто то, создал не тяжелое приложение, "Гонки на клавиатурах", сейчас нормально таким способом зарабатывает.
Поэтому и задался у меня вопрос. Все легкие приложение, прибыльные, уже создали, и в них играет уйма людей, потом начали создавать тяжелые приложения, в которые люди то же начали играть. Прошло не много времени, и теперь уже даже не знаешь, что создавать? Есть ли смысл создавать? (вопрос в первом посте).

Psycho Tiger 06.06.2010 18:15

Цитата:

Сообщение от CrazyFlasher (Сообщение 913449)
это была ирония...я вам отвечаю, что деньги для меня ничего не стоят...наверное поэтому я ненавижу наличные и у меня нет кошелька...для меня главное, чтоб когда я захожу в магазин, я не задумывался о том, сколько у меня денег на карте...чтоб было на поесть, выпить (кредиты-шмредиты, счета и т.д.), и чтоб кошка была сытая ;)
больше мне в данный период времени ничего не нужно

Жму тебе руку и даю медаль настоящего русского мужика. Буду в Таллинне - обязательно забухаем)

udaaff 06.06.2010 18:31

deman455, кто зарабатывает, тот в этой теме отписывать не будет. О своих доходах во всяком случае.

Zebestov 06.06.2010 18:33

афигеть как значат для меня деньги и я нашел самый веселый способ иметь их столько, сколько захочу... молодежь :quiet:

VovkaMorkovka1 06.06.2010 19:58

Ну вот я зарабатываю на приложениях вконтакте(пишу приложения), считаю - ли я своих пользователей идиотами - нет. Положим человек хочет развлечься, за это он платит: есть разница платит он за карусель в парке, или за виртуальную хреновину, чтоб похвастать перед друзьями?

deman455 06.06.2010 22:38

Цитата:

Сообщение от VovkaMorkovka1 (Сообщение 913476)
...или за виртуальную хреновину, чтоб похвастать перед друзьями?

Вот это оно и есть. Как думаешь, почему люди В контакте, в основном играют в онлайн игры? Потому что они хотят показать себя: - Во, я крутой. Не обязательно друзья. Для этого они покупают разные "хреновины" что бы показать всем, что он крутой. А теперь скажи, какой нормальный человек выкенит деньги на карусель? Да кому надо будет та карусель. Игроку пофиг, он крутой.
Скажи, скачал бы ты к примеру какуюто игрушку, представим что это Undergroud 2 (гоночка, не онлайн), старая правда. И вот ты зашел в игру, и тебе в ней предлагают купить супер машину за 50$. Купил ты, а дальше что? Покатался с ботами (с компьютером), ну а дальше? Фигу нормальный человек купил бы эту машину. То же самое и про онлайн игры. Заплатил, получил супер "хреновину" через 2 дня надоело и всё. А деньги то выкинул. Нормальный человек деньги не выкинет.

Сколько голосов хоть кто то на этом форуме потратил на какую то игру?.

amesqit 06.06.2010 22:42

По-моему, если создаешь платный сервис, то нужно задумываться, готов ли сам заплатить за него, если да, то гораздо больше шансов, что проект окажется удачным. Считая тех кто будет платить, идиотами, думаю много не заработать, значит вы будете создавать идиотское приложение или игру.

iNils 06.06.2010 22:59

Цитата:

Сообщение от deman455 (Сообщение 913493)
Нормальный человек деньги не выкинет.

По вашему я не нормальный? :D

VVall 06.06.2010 23:06

Позиция "нормальный человек на ерунду (развлечение, игру и т.п.) деньги не выкинет" возникает только у тех, у кого денег мало. У кого денег достаточно, таких мыслей вообще не возникает, деньги зарабатывают, чтобы их тратить. Тем более что речь идёт не о 50 долларах за машинку в украденой платной оффлайновой игре - это надо было постараться придумать такую глупость в качестве примера.

Zebestov 06.06.2010 23:17

Цитата:

Сообщение от amesqit (Сообщение 913495)
По-моему, если создаешь платный сервис, то нужно задумываться, готов ли сам заплатить за него, если да, то гораздо больше шансов, что проект окажется удачным. Считая тех кто будет платить, идиотами, думаю много не заработать, значит вы будете создавать идиотское приложение или игру.

Очень необязательно. Одна из популярнейших игрух на iPhone пердела (не ругай меня, iNils) разными неприличными звуками =) если человек подумал, что и сам бы купил такое, то это просто заговор какой-то!
Идиоты разрабатывают идиотские игры, которые покупают другие идиоты, у которых есть на это бапки (вероятно доход от какого-то идиотского предприятия).
Короче круговорот обеспеченных идиотов! Хлопцы — так мы за бортом выходит :D


Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.