Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Stage.scaleMode с условием, как? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=100289)

Shaienn 23.08.2007 18:55

Stage.scaleMode с условием, как?
 
Добрый день. Подскажите, как мне сделать такую вещь:

Сайт растягивается при расширениях от 1024 и выше. Присутствуют сдвигающиеся элементы, но без масштабирования. Т.е применяю Stage.scaleMode = "noScale", а при разрешении 800, все должно масштабироваться, т.е. scalemode уже не noScale. Как можно отменить установку Stage.scaleMode = "noScale", чтобы все могло масштабироваться?

Kikasso 23.08.2007 18:59

Поставить "noScale", посмотреть на размер, если меньше поставить "showAll".
А еще лучше определить размер с помощью js и передать во флеш, что поставить. Лучше потому что при изменении размера окна можно снова передать и поставить что надо, а внутри флеша onResize срабатывает только про "noScale".

Molecula 24.08.2007 07:01

А почему не вешать на Stage.onResize листенер, и позиционировать "сдвигающиеся элементы" в зависимости от ширины окна броузера?

etc 24.08.2007 10:10

Molecula, потому что смотри пост выше.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:14.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.