![]() |
подключение flex-проекта
во flex опыта у меня практически нету, только пытаюсь разобраться
но только что возникла маленькая трудность какое-то время назад я начал делать во флексе небольшой проект. потом я переустановил ос, установил flex и теперь не знаю как подключить файлы проекта. в меню есть только пункт открыть из подходящих мне, но при открытии он мне советует создать новый проект. так как же подключить уже существующий проект? заранее спасибо! |
Если проект был экспортирован то: New -> Import -> Flex Project.
Если просто лежит в папке, то New -> Import -> Other -> Existing Project into Workspace |
New -> Import -> Other -> Existing Project into Workspace
наверное, это оно вечером дома попробую, спасибо |
Можно скопировать папку проекта в рабочую папку и потом создать проект с именем, совпадающим с именем папки этого проекта - далее Flex Builder сам все сделает.
|
вообще то я так подключил
File -> Import -> Existing Project into Workspace |
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:13. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.