Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Что Общего и разного?...SWF vs FLV... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=103896)

Gubriy 14.11.2007 20:20

Что Общего и разного?...SWF vs FLV...
 
Извиняюсь за банальный вопрос...Объясните плизз...)))
есть возможность конвертить видео файлы в два формата....SWF FLV...)))у себя в книге я не вижу пояснений...плиз....в чём же разница?...

vapes 14.11.2007 21:41

FLV - это видео формат
SWF - это не видео формат
Но ,если ты конвертнешь свое видео в swf, то у тебя будет флешка, со встроенным FLV

Gubriy 17.11.2007 19:43

vapes...Пасибки за ответ вопрос был действительно банальным...)))...может кто подскажет в чём проблема?!...первый кадр фото джипег...прописан скрипт при нажатии на мувик идёт проигрывание видео )))в конце видео на тайм лайне снова кадр фото джипег и скрипт стоп...НО когда переход с видео на статичный джипег рвёт картинку чёрное поле(!)... а на тайм лайне всё в стык...откуда и как решить чтоб не рвало картинку?...

Ostgur 17.11.2007 19:52

FPS у видео одно, у ролика другое


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.