Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Сетевая игра (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=104121)

Graf_h 19.11.2007 13:05

Сетевая игра
 
:) Здраствуйте
Можно на флеше сделать сетевую игру?

CrazyFlasher 19.11.2007 13:09

здрасте, можно

Graf_h 19.11.2007 13:39

Будьте так добры, скажите - с помощью чего ето можно реализовать?

etc 19.11.2007 13:42

С помощью команды программистов.

Graf_h 19.11.2007 13:55

Цитата:

Сообщение от __etc
С помощью команды программистов.

Я сам делаю игру, вернее уже сделал! Хотелось бы сделать еще возможность играть по сети! Так где мне раскопать как ето можно сделать!

etc 19.11.2007 14:37

Покупайте выделенный сервер, ставьте туда сокет-сервер, пишите серверную часть.

Graf_h 19.11.2007 14:49

По локальной сети!

etc 19.11.2007 15:55

Ставьте сервер в локальной сети, [см. пост #6].

Dr.XxX 19.11.2007 15:56

А нельзя, от компа к компу сделать, напрямую ?

Graf_h 19.11.2007 16:32

Цитата:

Сообщение от Dr.XxX
А нельзя, от компа к компу сделать, напрямую ?

Вот именно то что я хочу! На прямую с компом! Но не более чем 5 человек(компов):victory:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.