Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   onRollOver и Tween (програмно) -? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=104125)

repz 19.11.2007 13:34

onRollOver и Tween (програмно) -?
 
Есть мувик-контейнер в него аттачится клип внутри у клипа есть мувик - кнопка при наведении на нее аттачится мувик-хинт (при этом там аннимация с класса Tween при аттаче), так вот когда наводишь на мувик-кнопка начинает аттачится мувик-хинт и при наезде на мувик-кнопка все пропадает, т.е. каждый раз при их столкновении аттач прекращается?

Добавлено:
Думу проблема опять в глубине, но как ее тут победить.
Глубина клипа (0), глубина мувик-хинта (1), а какая глубина у мувика-кнопка? , если в этом проблема.

Еще заметил, что аттач прекращается не когда хинт встречается с кнопкой, а когда хинт встречается с курсором!
Помогите.....

repz 19.11.2007 18:57

Вотъ в мувике-хинте есть текстовое поле при столкновении его с курсором аттач прекращался. Нужно снять свойство селект у текстового поля))), мож кому пригодится еще.

Molecula 19.11.2007 20:37

Чеслово, телепаты в отпуске.
Глубину проверяйте через
Код:

getDepth
Элементы, которые, так сказать, появились, программно - имеют положительную глубину, те, которые нарисованы, иле перетащены вручную - имеют -16(с чем-то, не помню).

repz 19.11.2007 21:13

2 Molecula:
В посте №2 - ответ. Почему прекращается аттач - потому, что у тектового поля стоит свойство селектебле.

Molecula 19.11.2007 21:16

А, так Вы решили проблему, я что-то запутался?

repz 19.11.2007 21:32

Да проблема была в этом, курсор попадал на текстовое поле и аттач прекращался.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.