![]() |
Transparency AS3 and Zinc
Вот ещо вопрос такой потеме:
на сайте : http://www.multidmedia.com они хвалят свою прозрачность для десктоп приложений. Кто-нибуть может подсказать как это работает для AS3 у них там есть пример для AS1: http://www.multidmedia.com/support/d...on=show&id=110 но для меня осталось загадкой как он работает... Есть люди которые знают как этим пользоватся? |
В Zinc IDE на вкладке 'Style' нужно выбрать опцию 'Transparent'
Она доступна только для WinXP. AS3 к прозрачности окна приложения не имеет никакого отношения. |
Хм..... Это обсолютно логично но меня убеждают сотрудники что в первом скрипте они юзали какой-то "setTransparent(color);"....
сейчас попробую поковырять закладки - спасибо! Цитата:
- Все-таки можно вкличить и для фона. Но блин оно жрет 40% проца. И только для черного. Это совсем не устраивает ((( |
SWF Studio лучше
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
setTransparent(color), используемый в Zinc 2.1, не нагружал процессор, а установка опции Transparent во вкладке Style сжирает до 60% мозгов процессора. ((((
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:03. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.