Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Можно ли так подгрузить? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=104859)

goword 03.12.2007 23:42

Можно ли так подгрузить?
 
Хочу из флэша подгрузить XML файл, который генерирует PHP скрипт.
Вопрос такой, будет ли FLASH подгружать xml-файл, который PHP генерирует следующим образом:
PHP код:

<?php
header
("content-type: application/xml");
     
echo 
"<?xml version=\"1.0\" encoding=\"windows-1251\"?>
<channel>
...
?>

А во флэше написать:
Код:

myXML.load("xml.php");
Т.е. при подгрузки файла xml.php флэш получит поток с заголовком "content-type: application/xml".
По-сути, тоже самое, что просто подключить xml-файл.

etc 04.12.2007 00:01

А проверить руки не дошли?

DarkLight 04.12.2007 00:04

Будет подгружать....только кодировку выставьте UTF-8, чтобы не было потом проблем

telit 04.12.2007 00:54

Код:

loadX = function(s){
if (s) trace this; //Посмотри что выдаёт trace
}

myXml.onLoad = loadX;



Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.