![]() |
Внутри мувика скрипт перестает работать.
Вложений: 1
Пожалуйста подскажите такую вещь. Почему когда внутрь мувика помещаешь какую-либо шкалу скрипт перестает работать и шкала не двигается, а если эту же шкалу помещаешь на главную сцену, все работает. И можно ли это как-нибудь исправить? Подгрузка swf файлов в данном случае не подходит. Нужно чтобы все находилось в одном файле.
|
Ребята ну хоть какую-нибудь причину назовите, или совсем никто ни чего не знает?
|
1. Внутрь какого мувика?
2. Как напишете так и будет работать 3. Код еле нашел, так нынче не пишут 4. Непонятно что нужно добиться 5. Когда выкладывают исходник, убирают ненужности, что бы люди могли хоть что то понять в исходнике. |
Цитата:
Для помещения их в клип нуны относительные ссылки. Это увидено при беглом просмотре. Я полностью поддерживаю CorC в часть подготовки исходника для форума и написании АС |
Ребята, я во флеше чайник и извините если , что не так, спасибо за ответы, а что такое относительные ссылки?
|
Цитата:
|
Все понял, спасибо))) все заработало.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:29. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.