Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Прокрутка 3D (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=106387)

D!L!K 10.01.2008 15:51

Прокрутка 3D
 
Подскажите, как можно сделать такую вешь http://redbulletin.hi-res.net/index.html
Надо прокрутить кадры, зумировать, и сделать на них ссылки (по частям).

etc 10.01.2008 16:01

Какого плана вы хотите получить ответ?

D!L!K 10.01.2008 16:02

код, ActionScript

etc 10.01.2008 16:12

Либо задавайте конкретные вопросы по проблемам в реализации, либо проследуйте в раздел «вакансии», потому как подобная работа требует человеко-часов разработчика, а это деньги.

Mr. Fixit 10.01.2008 20:34

такое можно сделать с помощью пакета Papervision3D.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:59.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.