Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   sendAndLoad (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=106506)

Brainiac 13.01.2008 02:47

sendAndLoad
 
sendAndLoad принимает переменные в ролик только 1 раз? Я использую его чтобы отсылать и принимать переменные. Но он отсылает сколько угодно раз а принимает только 1 раз.
Так вот это я туплю? Или так и задумано? Или это баг или недоработка as2.0? Если действительно оно не может принимать переменные больше 1 раза подскажите возможно ли это в as3. Заранее благодарен...

etc 13.01.2008 06:41

Код в студию.

Brainiac 13.01.2008 11:53

Код:

function lad(){
var ld:LoadVars = new LoadVars();
ld.sendAndLoad ("engine2.php", ld, "POST");
ld.onData=function(date){
x=date;
        }
}


CrazyFlasher 13.01.2008 12:35

и? приведите пример когда вы повторно вызываете эту ф-ию, и она не срабатывает...а вообще лучше метод в методе не создавать...

Brainiac 13.01.2008 12:56

Какой смысл? Если в первый раз она нормально срабатывает и переменная принимается... Далее за ней идет вызов еще 1ой функции которая отправляет переменные, и она срабатывает всегда нормально и сколько угодно раз. Ну вообще вызывается она каждые десять секунд в onEnterFrame ивенте

CrazyFlasher 13.01.2008 12:59

ну так может быть ещё не сработало событие onData, а вы уже повторно вызываете? да, и не забывайте, что во флэше все события загрузки/отправки ассинхроны коду.

Brainiac 13.01.2008 13:26

С чего вдруг оно не сработало? Если я уже получил переменные и отобразил их на экране? Если даже такое допускать с чего он срабатывает 1 раз? Я разные способы пробовал уже... Если к примеру после получения onData удалять ld всеравно будет только 1 раз приниматся переменные из engine2

CrazyFlasher 13.01.2008 13:44

выложите код...хотя мне кажется что проблема в кривоте написания :)

Brainiac 13.01.2008 13:58

Я тебе написал код...

CrazyFlasher 13.01.2008 15:25

Код:

var l:LoadVars = new LoadVars();
l.onData = function(str:String){
        trace(str);
}
l.sendAndLoad("engine2.php", ld, "POST");

вот дефолтный пример...далее всё зависит от прямоты рук...а код я спрашивал не этот...а то место где вызывается loadVars


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.