Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Приаттаченый звук (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=106554)

Netter2007 14.01.2008 14:49

Приаттаченый звук
 
Подскажите как удалять приаатаченый звук когда он уже не нужен.

†‡Paladin‡† 14.01.2008 20:57

Приатаченый звук удалить неполучится, т.к. он зашит во флэшку.

CorC 15.01.2008 09:43

Можно лишь остановить Sound.stop() или delete Sound

etc 15.01.2008 13:21

CorC, нужно сделать и то и другое, а не «или».

Netter2007 15.01.2008 15:33

Так все таки? Если я делаю delete Sound, я облегчаю жизнь флэшки ?
Какая физика этого вопроса, память освобождается или что ?
У меня интерактивная фотография, говорящая при щелчке мыши.
Куча звуков. Так один раз аттачить все звуки, а потом включать- выключать нужный,
или аттачить по мере необходимости, а потом удалять? Или без разницы, как правильно ?
Как указывать какой из приаттаченых звуков удалять ?

Brainiac 15.01.2008 16:43

Удаляется любой созданный ранее обьект и освобождается память естественно

Netter2007 15.01.2008 18:58

Напишите подробнее как удалять какой либо конкретный звук.(как адресовать)

Brainiac 15.01.2008 19:19

у тебя есть Обьект sound каторый в данный момент проигрывает sound1 к примеру.
Код:

sound.stop(); delete sound;
в принципе как и писалось выше :)

etc 15.01.2008 23:31

Звук сам по себе никуда не удаляется, успокойтесь уже.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:17.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.