Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Где взять звуки? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=109139)

Gh >k 08.03.2008 00:31

Где взять звуки?
 
Привет.
Кто-нибудь знает сайт где можно раздобыть различные звуки для юзания во флэшэ? Ну типа ударов прыжков и т.д.

DarkLight 08.03.2008 00:36

flashkit.com
много бесплатных

Gh >k 09.03.2008 00:11

sank's

Fernando Costa 09.03.2008 04:29

http://www.findsounds.com/

Ostgur 09.03.2008 17:35

flstudio.com

$mival 09.03.2008 18:53

http://www.bluevertigo.com.ar/bluevertigo.htm

в SOUNDS

Gh >k 10.03.2008 00:37

пасиба.
особенно http://www.findsounds.com/ помог

Golovach 10.03.2008 13:07

Когда-то давно заметил, что во многих играх есть папки sounds =))
Иногда попадаются неплохие стуки, скрипы и т.п.

З.Ы. Совет бесплатный, не гербалайф. =)

__ant 10.03.2008 13:42

Хороший проект — http://soundsnap.com


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.