![]() |
АctionScript 2.0 vs АctionScript 3.0 (быстродействие)
Привет всем.
Около полугода пишу и развиваю приложение на AS 2.0. Сначала это была маленькая специфическая программка, теперь это приложение с множеством модулей. Вопрос: Приложение использует объемные вычисления и динамические сцены. С AS 3.0 я не работал, поэтому могу задать глупый вопрос. 1) Если его переписать на AS 3.0 можно ли надеяться на повышение производительности приложения? 2) Выполняются ли более оптимизированно стандартные операции, потребляя меньше процессора? |
1) В плане вычислений — да. Графические возможности побыстрее, но не сильно;
2) Да. |
Цитата:
|
Цитата:
так как будет затрата передачи, и получения данных. |
Цитата:
Слышал американская компания какая-то для инженерных и прочих расчетов сдавала за деньги вычислительные сервера |
Переносить функцальную часть на сервер крайне не эффективно, представте себе если у вас 10 тысяч посетителей =)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:02. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.