Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Помогите написать Бендера =( (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=110047)

Mr. Fixit 26.03.2008 04:40

Помогите написать Бендера =(
 
Помогите написать Бендера.. с чего начинать, как и что?
!!Акулы Флешера прошу к столу!!..ююю:victory:

iNils 26.03.2008 04:45

Вложений: 1
Как флешер, ты должен хотеть написать Флексо.

screamge 26.03.2008 08:07

Тема должна была назваться «Ищу Бендера, для себя :)» :)

iNils 26.03.2008 08:50

Привет блестящий Бендер! Я ищу тебя!

Если тебе -989, если ты сквернословишь, хромовой внешности, не женат, знаком с Flexo, знаешь, что пива мало не бывает – то нам может быть даже по пути!

ПС. реально найти человку себе робота-сгибальщика?

screamge 26.03.2008 09:25

Ищу трёх роботов сгибальщиков, основные критерии:
1. любовь к пиву
2. умение правильно применять русский фольклёр
3. внутреняя и внешняя красота (предпочтительно лёгкие сплавы).

Nirth 26.03.2008 09:43

Screamge - плагиат!!!

screamge 26.03.2008 10:45

:( Чёрт, спалили


Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.