Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Плавное увеличение текста, fps 25, кадров много, текст скачет. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=110148)

yadfewm 27.03.2008 23:09

Плавное увеличение текста, fps 25, кадров много, текст скачет.
 
Вложений: 1
Поиском на форуме пользовался - не помогло :confused: .
Задача простая: совсем немного увеличить текст, плавно, за 4 секунды.
Решение: fps(25) * sek(4) = 100 кадров.
Результат: текст увеличивается скачками, дергается :wacko: , Помогите! =((( Вот она бяка исходник...

yadfewm 27.03.2008 23:38

Ответ нашел сам: Внутри клипа (или графики) размер которого как раз изменяем, должен быть не текст а векторное ибражение (Break Apart из текста).
Я прав? Это единственное решение проблемы?

iNils 28.03.2008 08:16

Нет. Вместо Anti-alias for readability выберит режим сглаживание текста Anti-alias for animation.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.