Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   flash 5, duplicateMovie итд (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=110195)

~me 28.03.2008 22:14

flash 5, duplicateMovie итд
 
Коллеги, очень нужна помощь.
Случай экзотический, но может быть кто то еще помнит.
Flash 5Вобщем цель надупликейтить клипы вслед за мышкой.
В шестерке легко все, но в 5м ничего не работает.
Помогите плиз!

flash33 29.03.2008 00:27

Вложений: 1
Еле вспомнил

CrazyFlasher 29.03.2008 00:29

пишите на Flash Lite 1.1...вспомните, что такое 4-ка :)
(сорри за оффтоп)

~me 29.03.2008 12:18

О да, это маразм, когда требуется чтото кроме анимации реализовать в 5м. Этно наверное для пользователей win 98 )
Спасибо огромное!


Часовой пояс GMT +4, время: 04:40.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.