![]() |
Галерея. Точка максимального приближения
Привет всем!
Обычно с подобными вопросами не обращаюсь, но сейчас просто не успеваю все сделать сам. Если кто-то поможет - буду благодарен. Был у меня исходник галереи. Я ее переделал под необходимое мне меню. Оно должно вращаться не всегда, как галерея, а только при нажатии на пункт меню (он появляется на переднем плане в точке максимального увеличения). Поскольку 0 градусов находится не в центре, а справа, то необходимо отловить момент, когда мувик будет в центре при увеличении... Вот это и не получается... Код:
var FL = 100; |
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:36. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.