Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Проигрыватель avi файлов (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=111877)

CatWoman 11.05.2008 18:02

Проигрыватель avi файлов
 
Привет! Столкнулась с неприятной проблемкой. Есть ролики в формате avi и их нужно проигывать через flash плеер. Подскажите пожалуйста, неужели flash умеет работать только с форматом flv, а avi подгружать не умеет?:(

JustFunk 11.05.2008 19:36

:away: используй Flash Video Encoder или любые другие перекодировщики(premiere):umnik2:

CatWoman 12.05.2008 10:48

Ну вот, начинается) Я попросила ответить на конкретный вопрос! А мне тут сразу начинают советывать перекодировщики и тому подобное! Ну нельзя мне для этого проекта flv использовать, нужно грузить именно avi, поэтому повторяю вопрос для особо одаренных, можно ли во флешку подгружать AVI файлы?

ulik 12.05.2008 11:32

Цитата:

Сообщение от CatWoman (Сообщение 738614)
Ну вот, начинается) Я попросила ответить на конкретный вопрос!

Ответ: Нет. Не умеет.

badun 12.05.2008 13:54

Цитата:

Сообщение от CatWoman (Сообщение 738614)
... поэтому повторяю вопрос для особо одаренных, можно ли во флешку подгружать AVI файлы?

Ты это, хочешь помощи - веди себя вежливо. Нормально тебе ответили, то что ты не сообразила говорит только о твоей "одаренности".


Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.