![]() |
Проблема с onResize в IE
Всем привет!
Проблема не срочная, но существует и интересно узнать причины и лекарство... При использовании события onResize для резиновости сайта, я ее вызываю дополнительно еще и при инициализации флешки, чтобы интерфейс выстроился как надо. Так вот, при вставке флешки через свфобджект, я так понимаю, в ие создается объект флешки со сторонами 0х0. В этот момент вызывается событие onResize, что естественно приводит к неправильному позиционированию элементов интерфейса. Потом флешка принимает нормальные размеры, но все уже выровнено относительно точки 0,0. Сейчас мы на работе лечим это вызовом onResize с задержкой в 1 секунду и все работает. Интересно узнать, это глюк ИЕ или ошибка кроется во флеше или верстке. Спасибо за возможные ответы! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:13. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.