![]() |
Не хочет грузить PHP c другого сервеар
Есть php скрипт такого вот содержания
Код:
<?phpесли же адрес скрипта на том же сайте то все ок.. кто знает как решіть ету проблему? |
1. подписаться на SecurityErrorEvent,
2. прочитать сообщение об ошибке, 3. составить crossdomain.xml и выложить его в корневую директорию сервера, на котором находится ПХП. |
Качаем файл с официального сервера Adobe Flash
http://helpexamples.com/crossdomain.xml Желательно при помощи проги ReGet И сливаем его в корневую папку сайта с которого будет грузится контент в данном случае php файл. Теперь, что бы его загрузить нужно начать адресс с http://www.helpexamples.com/flash/params.txt т.е. www должен быть обязательно. Можно расположить полицейский файл в любом месте и под любым именем, но надо явно его указать Security.loadPolicyFile("http://www.example.com/sub/dir/pf.xml"); Там еще вроде в таком случае должен быть прикол, типа событие OnLoad полицейского файла. А в корневой папке рядом с index.html и так будет работать без всяких событий. Код:
//start code first framehttp://www.dnadillo.dn.ua/fla/params_dn.txt monthNames=January,February,March,April,May,June,July,August,September,October,November,December&dayNames=Sunday,Monday,Tuesday,Wednesday,Thursday,Fri day,Saturday Теперь фишка по адресу http://murmadillo.tut.su/fla/load_var.swf Грузит в себя переменные с сайта dnaddillo.dn.ua Потому, что http://www.dnadillo.dn.ua/crossdomain.xml |
спс, все работает
Код:
developer['mood']=happy |
А можно вопрос ...рядом с темой?
Если нет доступа к серваку - нельзя положить crossdomain.xml в корень. Есть ли средства забрать данные (ответ сервака) во Flex? Через Java например?... Заранее благодарен за ответ |
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:56. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.