Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Есть ли прога конвектора формата fla? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=114269)

Zik. 23.07.2008 16:22

Есть ли прога конвектора формата fla?
 
Есть ли такая программа, которая делает новые .fla в старые. НАпример, из .fla CS3 в .fla Flash 5.

iNils 23.07.2008 16:54

Нету. На данный момент fla закрытый формат, поэтому работать с ним может только сам флеш.

Zik. 25.07.2008 17:53

а можно ли смотреть cs'ом 3 fla старых программ, опять же например, Flash 5

aksios 25.07.2008 17:55

Цитата:

Сообщение от ZIK68 (Сообщение 754418)
а можно ли смотреть cs'ом 3 fla старых программ, опять же например, Flash 5

Да.
Сохранять назад можно на одну версию. Т.е. ЦС3 сохранит в 8, 8-> 2004 и т.д.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:32.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.