Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Проблема с онлайн в ИЕ (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=116672)

andrew911 07.10.2008 23:35

Проблема с онлайн в ИЕ
 
Есть флешка для проигрывания онлайн радио (потоковое мп3 - например http://ware.catv.ext.ru:8000/moscowecho48.mp3) Flash8.
Код:

sound = new Sound();
sound.loadSound(url, true);       
sound.setVolume(vol);


Так вот звук вопроизводится только в Опере и Фаерфоксе, в ИЕ не слшыно (хотя трафик идет, мп3 грузиться).

Также сделал отображение позиции и загруженных байт, так вот
в Фаерфоксе - меняется позиция и загруженый размер
в Опере - меняется позиция
в ИЕ - не меняется ни позиция ни загруженные байты, звука также нет.

Почему такое может быть?

ЗЫ При указании обычной мп3, которая лежит на другом сервере все нормально играется - т.е. проблема именно в потоковом мп3.

Спасибо.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.