![]() |
Проблема с онлайн в ИЕ
Есть флешка для проигрывания онлайн радио (потоковое мп3 - например http://ware.catv.ext.ru:8000/moscowecho48.mp3) Flash8.
Код:
sound = new Sound();Так вот звук вопроизводится только в Опере и Фаерфоксе, в ИЕ не слшыно (хотя трафик идет, мп3 грузиться). Также сделал отображение позиции и загруженных байт, так вот в Фаерфоксе - меняется позиция и загруженый размер в Опере - меняется позиция в ИЕ - не меняется ни позиция ни загруженные байты, звука также нет. Почему такое может быть? ЗЫ При указании обычной мп3, которая лежит на другом сервере все нормально играется - т.е. проблема именно в потоковом мп3. Спасибо. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:46. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.