![]() |
тормозит битмап
добрый. я в файле использую большой битмап и при проигрывание свф сильно тормозит. из-зи этого звук опережает изображение. что поможет от этого избавиться. может трасировка?
|
Естественно тормозит большой да еще и BMP. Используйте оптимизированный JPG, GIF или PNG.
|
vrabik : А кто сказал ВМР?
zzz_dmg : трассировка? просчет вектора гораздо больше жрет ресурсов, чем битмап, запомните на будущее. Ответ : Не используйте большой битмап. Режьте на соразмерные экрану части - плеер перерисовывает только тот клип, который виден, но - ВЕСЬ перерисовывает. |
|
vrabik, ссылка не по теме - здесь речь идет не о том, что битмапина дергается, смещаясь только на ровный пиксель (проблема 6-го плеера, о которой давно забыли), а о том что ролик тормозит, не успевая ее отрисовывать - почувствуйте разницу.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:36. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.