Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Избавление от тормозов при отображении большого количества мувиков (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=117670)

olexandr 02.11.2008 06:21

Избавление от тормозов при отображении большого количества мувиков
 
Добрый день!

http://www.olexandr.net/content/test/matrix.swf

Этот пример собран для того, чтобы убедиться в наличии тормозов при перетягивании карты. В правом нижнем углу отображаются загруженные участки.

Вопрос: есть ли у кого то идеи относительно того, как в данной ситуации уменьшить тормоза? Использование cacheAsBitmap зрительно никак не влияло на ситуацию

Psycho Tiger 02.11.2008 17:58

А он у тебя кеширует как битмапу? Зум сказал, что нет

olexandr 02.11.2008 21:20

Цитата:

Сообщение от olexandr (Сообщение 774372)
Использование cacheAsBitmap зрительно никак не влияло на ситуацию

Если ты об этом, конечно. Если нет - поясни, пожалуйста!


Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.