Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Взаимодействие 2-х мувиклипов (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=117720)

flasheroleg 04.11.2008 14:38

Взаимодействие 2-х мувиклипов
 
Вложений: 1
Подскажите, пожалуйста, как сделать чтобы при увеличении какого-то из мувиков он становился на передний план? И почему второй при клике на него становится на место первого?

flazher 04.11.2008 15:27

Сохраните для 8 флешки

Flcn 04.11.2008 15:51

код не смотрел, но я бы зделал к мувикам 2 состояния, активное и пассивное,
и глобальную переменную, в которой указывается какой мувик в активном состоянии.

flasheroleg 04.11.2008 16:18

Вложений: 1
(для 8-го флеша)

flazher 04.11.2008 16:25

Вложений: 1
Вот прошу

flasheroleg 04.11.2008 16:32

Круто! Спасибо!
...Только вот осталась проблема, что когда увеличивается зеленый мувик, он перескакивает на место красного(( Как это можно решить?

flazher 04.11.2008 17:13

Вложений: 1
Вот, я сделал все заново и поместил комментарии, чтобы вы разобрались, что к чему :).

flasheroleg 04.11.2008 17:42

Огромное спасибо!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 10:05.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.