![]() |
xml + флеш. клип помещённый в другой клип. ас не работает.
привет. помогите пожалуйста. бьюсь с этим второй день. есть клип "digital" (галерея) ас в первом кадре
Код AS1/AS2:
что я делаю не правильно?.. |
Код AS1/AS2:
|
А зачем тут все эти this? Здесь ведь this это XML... Наверно это работает, но както уж больно нелогично))
А рут конечно да. Это же рут внешнего клипа. |
блин.. вот я прогнал:) спасибо всем:) а может ещё кто нить знает ,как к новым клипам "thumbnail" которые будут создаваться эти скритом, прикрутить шейп?..что бы картинки не выскакивали а проявлялись от 0 до 100 % видимости..?..
|
C loadMovie не получится - это старый нерекомендуемый метод, он не позволяет отслеживать ни прогресс загрузки, ни ее окончание. Уже много лет используется MovieClipLoader. У него есть событие onLoadInit, вот по его наступлению и надо запустить подъем альфы. А что Вы называете шейпом, я не понял) Шейп - это фигура, например прямоугольник. Какое отношение имеет "прикрученная" фигура к "проявлению от 0 до 100 % видимости"
Вот в моем исходнике покопайтесь http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=112985 |
используя MovieClipLoader я всё равно не могу задать изменение параметров альфы в клипе.. я могу задать изменение альфы для всего содержимого xml, а мне надо задать изменение альфы для экземпляра клипа loader .
Код AS1/AS2:
|
мммм даже знаю откуда эта галерея ;)
Нашел я эту галерею, помучал на предмет предложенного и всеравно неполучается, точнее немогу в нее картинки загрзить %) Вот код: Код AS1/AS2:
|
всем спасибо.. решил эту проблему, подгрузкой внешнего мувика..который перекрывает картинку..а потом меняет альфу..:)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:32. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.