Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Flash в Чехии (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=118170)

orangeline 17.11.2008 01:39

Flash в Чехии
 
Предлагаю поделиться информацией о востребованности Flash-разработчиков в европе (думаю многим интересно будет) и в Чехии (лично мне интересно:D) в частности. Кто что слышал/знает ?

vcj 18.11.2008 14:44

Хороший специалист нигде не пропадёт!

alekslitvinenk 18.11.2008 22:15

А почему именно в Чехии ?
Вы туда уезжать собираетесь ?

orangeline 19.11.2008 19:19

Я уже там живу:)

lexa2000lexa 19.11.2008 19:28

ну так вы нам должны рассказывать о востребованнасти там флешеров . а не мы вам)))

orangeline 19.11.2008 21:25

Ну то что я знаю я могу рассказать (правда вопросов пока не было), но вдруг кто-то тоже что-то знает...К тому же интересует не только Чехия)

vahik05 12.12.2008 12:37

Привет я тоже из праги, тут не очень много платят ((

MrPoma 12.12.2008 20:29

Зато там красиво.

alekslitvinenk 12.12.2008 21:29

А как дела обстоят с Данией ?

orangeline 13.12.2008 02:30

vahik05 а Вы как работаете - в фирме или фрлансом ?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.