![]() |
Flash в Чехии
Предлагаю поделиться информацией о востребованности Flash-разработчиков в европе (думаю многим интересно будет) и в Чехии (лично мне интересно:D) в частности. Кто что слышал/знает ?
|
Хороший специалист нигде не пропадёт!
|
А почему именно в Чехии ?
Вы туда уезжать собираетесь ? |
Я уже там живу:)
|
ну так вы нам должны рассказывать о востребованнасти там флешеров . а не мы вам)))
|
Ну то что я знаю я могу рассказать (правда вопросов пока не было), но вдруг кто-то тоже что-то знает...К тому же интересует не только Чехия)
|
Привет я тоже из праги, тут не очень много платят ((
|
Зато там красиво.
|
А как дела обстоят с Данией ?
|
vahik05 а Вы как работаете - в фирме или фрлансом ?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:21. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.